Ламинированная фанера

20 views 09:11 0 Комментарии 08.10.2019

Сегодня ламинированная фанера активно используется в качестве основного материала для установки опалубки перекрытий. Благодаря своим уникальный свойствам и гладкой структуре поверхности, конечный результат получается идеально ровным и гладким, а сама по себе фанера, за счет ламинированного слоя защиты, может использоваться неоднократно, поскольку материал не впитывает влагу и не расслаивается. Чтобы закупить ламинированную фанеру оптом для строительных работ, стоит обратиться в специализированные компании.

Где купить ламинированную фанеру?
Стоит обратиться в компанию rent-opalubka.ru, которая является официальным поставщиком качественной ламинированной фанеры любых размеров и толщины.

В каталоге товаров можно найти материалы, как российского, так и китайского производства, о чем обязательно будет указано в карточке товара. Также стоит обратить внимание на толщину готового изделия, поскольку она будет играть важную роль при расчете нагрузки и расстояние между опорными ригелями. В карточки каждого товара цена указывается сразу, чтобы клиент мог самостоятельно рассчитать стоимость комплексного заказа.