Кровать с матрасом

19 views 08:36 0 Комментарии 21.08.2019

Интернет-магазин «Хорек Мебель» предлагает в ассортименте недорогие и качественные кровати различных размеров собственного производства. Перейдя по ссылке xorekmebel.ru пользователи смогут ознакомиться с моделями и их характеристиками, выбрать подходящую им кровать и затем оформить заказ.

Упрощает поиск наличие системы фильтров, позволяющей легко отобрать из базы магазина модели интересующего размера, имеющие определенный цвет, материал фасада, стоимость которых не превышает пользователем указанную сумму. Что удобно, приобрести на сайте можно сразу с матрасом кровать с доставкой по указанному в заказе адресу.

Приобретенные в магазине кровати реализуются с гарантией, что говорит об уверенности производителя в качестве выпускаемой им продукции. Продажа осуществляется напрямую без посредников, благодаря чему стоимость представленной на сайте мебели минимальна.

Оплатить заказ покупатели могут следующими способами:

• при доставке курьером или же при самовывозе из магазина наличными. в данном случае вместе с приобретенной мебелью покупателю передаются чеки и гарантийный талон;
• с кошелька Яндекс Деньги. за перевод, о чем нужно помнить, снимается дополнительно 3-7% от суммы покупки.

Таким образом можно купить кухню недорого.

Что касается доставки, в пределах МКАД она осуществляется бесплатно, если сумма заказа превышает 30 тысяч рублей. Если она ниже данной суммы, то стоимость доставки до подъезда составляет 500 рублей.

Стоимость доставки за МКАД зависит напрямую от дальности доставки, покупатель оплачивает по тарифу 35 руб./км. За дополнительную плату, кстати, доставленная мебель может быть поднята на нужный этаж.

«Хорек Мебель» — это качественные, удобные и недорогие кровати, приобрести которые сегодня можно без переплат напрямую у производителя.