Как сделать СПА дома?

24 views 14:44 0 Комментарии 01.02.2023

СПА, — от латинского sanus per aquam, означает здоровый водой. Чтобы побаловать себя расслабляющими и косметическими процедурами, вам вовсе не обязательно посещать ферму красоты. Такой домашний спа-центр заставит вас чувствовать себя красивой, здоровой и отдохнувшей, и при этом не истощит ваш кошелек так же сильно, как пребывание в специальном курорте. И это, в конце концов, тоже не имеет значения. Так что потратьте немного времени и позаботьтесь о себе! Вы, конечно, не пожалеете!

Расслабляющая ванна
Таким образом, в домашнем спа-салоне не может отсутствовать ванна. Теплая вода позволит вам расслабиться и смягчить кутикулу. Добавьте к нему масло (из черники, розы, апельсина) или ароматную жидкость. В wan не сидите более 20 минут. Если вы добавили морскую соль в воду, тщательно промойте. Установите раковину из камня для ванной.

Ароматная кожа
Нет эффективного ухода, не избавляясь от мертвой кожи. Выберите скраб, который не только удовлетворит потребности вашей кожи, но и хорошо пахнет. Не щади себе в удовольствии! Массируйте его во влажное тело круговыми движениями (снизу вверх). Промойте.

Твердое тело
Не забывайте о цвете лица. Аккуратно отшелушивайте. Затем нанесите маску с питательными ингредиентами (смойте ее через 10 минут). С другой стороны, в тело массируйте сливочное масло или лосьон (с Ма, авокадо, аргановым маслом).

Ах, этот запах
Создайте спа-атмосферу вокруг вас. В ванной разложите раковины, шишки, камни. Выключите свет и зажгите ароматические свечи. Они не только создадут приятное настроение, но и порадуют клещей прекрасным запахом. Это поможет тебе лучше расслабиться.

Блестящие пряди
Раз уж вы потратили время на себя, позаботьтесь и о своих волосах. Чтобы сделать их эластичными и блестящими, нанесите на них маску или жидкость. Голову оберните фольгой и полотенцем. Масла также отлично работают – просто аккуратно втирайте их в волосы. Они красиво блестят пряди, облегчают расчесывание и предотвращают секущиеся концы.