Как делать серьги из пластика

19 views 19:41 0 Комментарии 03.01.2022
серьги из пластика

Не секрет, что в магазине достаточно трудно подобрать под свой вкус и стиль сережки, а поэтому их можно сделать самостоятельно, например из пластика. Отвечая на вопрос, а как делать серьги из пластика, следует заметить, что процесс изготовления таких сережек не труден и его способен сделать абсолютно любой человек, соблюдающий определенные этапы такой работы.

1. Сначала необходимо раскатать пластик скалкой или стеклянной бутылкой. Затем лицевой стороной его необходимо положить на изображение сережки, распечатанное на обычном принтере. Удобно что можно взять в аренду принтер.

2. После этого следует намочить вату спиртом и очень легкими движения разгладить ею картинку так, чтобы изображение переместилось с бумаги на пластик. Как правило, на такую работу уйдет около получаса. Затем бумагу необходимо скатать опять же при помощи ваты.

3. Только после этого необходимо лезвием срезать лишнее и придать заготовке форму, которая необходима. В верхней части надо сделать отверстия, после чего заготовку следует поместить на полчаса в духовой шкаф, предварительно разогретый до ста тридцати градусов.

4. По истечении данного времени, сережку следует достать и дать время остыть, после чего ее необходимо покрыть художественным акриловым лаком. Аналогичным образом следует сделать вторую сережку.