Инвестиции

26 views 14:37 0 Комментарии 14.04.2022

Вы регулярно сберегаете часть дохода?

Поздравляем, Вы на верном пути управления финансами! Факт регулярных сбережений говорит о правильном управлении личными финансами. В таком случае основной вес приобретают инвестиции. Важно вкладывать деньги так, чтобы это соотносилось с Вашими возможностями и целями.

Вы получили большой бонус или продали часть бизнеса?

Не спешите тратить деньги или покупать финансовые инструменты. Подумайте, соотносится ли инвестиционная стратегия с Вашими целями и возможностями? Если ответ отрицателен, то Вам необходима помощь независимого финансового консультанта, которые создаст для Вас устойчивую инвестиционную стратегию, отражающую Ваши цели и возможности.

Почему семейные финансы?

В Семейных Финансах мы понимаем, насколько важно для Вашего будущего грамотно составленная инвестиционная стратегия, параметры которой должны соотноситься с индивидуальными условиями инвестирования. Принципиальными вопросами при составлении нами Вашего инвестиционного портфеля являются его структура, которая отражает Вашу терпимость к риску, и цели инвестирования, которые определяют горизонт Ваших вложений. При покупке недвижимости, проводится судебно строительно техническая экспертиза.

Мы умеем составлять для наших клиентов портфели, имеющие наилучшее соотношение доходности и риска в контексте персональных условий инвестирования. Каждая индивидуальная ситуация клиента находит отражение в предлагаемых нами решениях. Мы предоставляем объективный и независимый сервис, который избегает конфликта интереса и базируется на независимой экспертизе.