Имплантация зубов

31 views 10:35 0 Комментарии 08.01.2020

Среди различных видов протезирования зубов имплантация занимает особое место. Она предусматривает проведение операции, заключающейся во вживлении в челюсть заменителей зубов из искусственных материалов, на которых затем устанавливаются коронки. Эта процедура во многом зависит от индивидуального строения челюстей и от той нагрузки, которой они подвергаются. Обратиться за помощью для проведения такой операции можно в центр Здоровая Улыбка. В число основных достоинств, которыми обладает имплантация зубов, входят следующие особенности:

• Восстановленные зубы имеют вид, максимально приближенный к естественному. Поскольку строение имплантата почти не отличается от строения корня настоящего зуба, он способен переносить значительные нагрузки.

• Препарировать находящиеся по соседству зубы не требуется. Несъемный протез закрепляется на опоре, в качестве которой используются соседние зубы, тогда как имплантат устанавливается без выполнения дополнительных действий с расположенными поблизости зубами.

• Продолжительный срок эксплуатации имплантата, который исчисляется десятилетиями. При регулярном и правильном уходе за ротовой полостью он может служить в течение всей жизни.