Характеристики дверей с повышенной теплоизоляцией

22 views 17:09 0 Комментарии 04.05.2022

Двери в различных типах хозяйственных объектов должны отличаться хорошими параметрами, прежде всего по теплоизоляции. Герметичность позволяет удерживать тепло внутри здания, что приводит к экономии, связанной с более низким потреблением энергии. Поэтому стоит выбирать двери с повышенной теплоизоляцией — чем именно они отличаются?

Двери из различных материалов

Повышенная теплоизоляция двери касается как створок из пластика, так и, например, алюминия. В первом случае облицовка изготавливается из специальных ламинатов определенной толщины, но также можно использовать алюминиевые листы. Ключевым элементом является специальный слой пенополиуретана, который обычно достигает 70 мм. Это обеспечивает очень хорошие параметры теплоизоляции, что, в свою очередь, приводит к экономии энергии, необходимой для обогрева здания.

Коэффициент теплопроводности на уровне Ud = 0,7–0,9 Вт / (м2 · K) делает двери с повышенными теплоизоляционными свойствами энергосберегающим решением, которое идеально подходит для жилых домов, офисов и других типов зданий. Однако стоит адаптировать подходящую модель к потребностям и ожиданиям.
Элегантные и плотные двери

Двери с повышенной теплоизоляцией не обязательно означают большие, толстые и не очень эстетичные створки. В настоящее время это современные элементы изделий из дерева, имеющие современный вид. Они остаются элегантными, а их стиль очень разнообразен, что позволяет адаптировать их к конкретной планировке здания. Однако для этого необходимо использовать широкое предложение надежных дистрибьюторов дверей с повышенной теплоизоляцией. Также можно посмотреть как выглядят межкомнатные двери в современном стиле фото.

Они могут предложить своим покупателям даже двери этого типа с эстетичным остеклением. Комбинация из четырех оконных стекол обеспечивает идеальную герметичность и теплоизоляцию, оставаясь при этом важным элементом, способствующим современному привлекательному внешнему виду створки. Поэтому стоит выбирать именно этот тип дверей — они в первую очередь энергоэффективны, что позволяет снизить счета, сохранив при этом идеальный вид изделий из дерева. Однако следует помнить, что широкий ассортимент таких крыльев доступен только у лучших дистрибьюторов дверей с повышенной теплоизоляцией.