Где купить бу сервер

28 views 16:29 0 Комментарии 26.02.2021

Если покупать бу сервер, то лучше всего делать это только в специализированных компаниях, а не с рук у частных лиц. Ведь только так можно будет действительно рассчитывать на то, что именно так можно будет приобрести только качественные серверы, несмотря на тот факт, что они уже были в использовании ранее.

У кого купить подержанные сервера?
Нужно просто зайти на официальный сайт компании nord-server.ru, чтобы сразу подобрать те варианты серверного оборудования, которые лучше всего смогут подойти под конкретные требования. Само собой, тут можно будет найти действительно разнообразные модели, среди которых точно получится подобрать нужные варианты.

Конечно, все сервера поставляются в компанию строго из Америки или стран Европы, так что качество уже на самом достойном уровне. Но при этом все оборудование проходит многочисленные проверки для того, чтобы специалисты точно смогли убедиться в том, что уровень качества действительно в полной мере соответствует заявленным при продаже стандартам. Ну и конечно, на все варианты серверов, которые продаются в компании, предусмотрены максимально внушительные гарантийные сроки обслуживания, что немаловажно.