Фотограф

20 views 09:52 0 Комментарии 04.02.2020

Хотите сохранить воспоминания о вашей свадьбе, день рождении или, например, корпоративе надолго, но нет денег чтобы оплатить услуги профессионального фотографа или, быть может, вы хотите заменить его на фотобудку? В последние годы все чаще не только молодежь предпочитать брать ее в аренду на мероприятия, но и люди старшего поколения. К ее плюсам относят компактность, высокое качество снимков, а также то, что она может печатает фотографии на значках и открывалках, магнитиках на холодильник, бейджах и даже карманных зеркалах.

Компания PARTYBOOTH предлагает в аренду, а также реализует фотобудки по доступной цене на протяжении многих лет. На ее сайте пользователи в удобное для себя время смогут ознакомиться со стоимостью услуг, а также ценами на фотобудки, их описаниями и основными характеристиками. Дополнительно, что удобно, сотрудники компании разрабатывают с учетом пожеланий клиентов фотозоны, декорации или же тематические фоны.

Узнать больше о фотобудках PARTYBOOTH, способах оплаты заказов, доставке на мероприятия и арендовать на нужное время пользователи могут просто позвонив на указанный на ресурсе номер телефона. Звонки принимаются менеджерами компании исключительно в рабочее время, что касается электронных писем, ответы на них даются ими сразу же после прочтения.