Элитная недвижимость и офисы в небоскребе Башня «Нева»: доступные предложения, преимущества

27 views 10:53 0 Комментарии 09.09.2019

Рынок элитной недвижимости в Москве постоянно растет, появляется все больше интересных вариантов и решений. Одним из них считается покупка апартаментов в Башня «Нева», которая располагается в центре мегаполиса. Представленное строение обладает широкими возможностями как для инвесторов, так и для любителей дорогих покупок. Сегодня в этом небоскребе собрано большое количество предложений и для компаний, которые ищут удобный, функциональный и практичный офис.

Где ознакомиться с информацией?

Чтобы оценить представленное предложением, рекомендуем посетить официальный сайт агентства недвижимости MoscowCityPro. На веб-ресурсе https://moscowcitypro.ru/bashnja-neva/ собрана полноценная информационная поддержка по вопросу, а также предлагается каталог к разбору. Для более удобного поиска желательно использовать специальный фильтр, который поможет отсортировать предложение, ускорить поиск и приобретение уникального, неповторимого и элитного жилья.

Преимущества

Представленная новостройка в Москва-Сити обладает огромным количеством достоинств, среди которых выделяется:

1. Постройка состоит из двух зданий, одна из них предполагает продажу апартаментов, вторая предлагает шикарные офисы для ведущих компаний и представительств.

2. Все предложение идут с выполненным дизайнерским ремонтом, который отвечает всем требованиям и стандартам современного искусства. В таких помещениях создан уют и эстетическая красота.

3. Имеется широкая инфраструктура, которая включается парковку на 2000 машиномест, наличие частного парка, наличие бассейна на крыше, фитнес-клуб, SPA-центр и многое другое. Здесь найдется развлечение для каждого.

4. Удобное расположение. Представленное место находится в центре Москвы, что считается важным пунктом в обеспечении комфортного проживания.

Это основные позиции, которые дополняются и другими приятными сюрпризами.
Башня «Нева»

Как посмотреть и запросить помощь?

Если вы готовы рассмотреть доступные предложения, самое время связаться со специалистами посредством прямого телефона. Последний указан на официальном сайте по ссылке выше. Что касается покупки, то все документы оформляются в течение нескольких минут. В договорных обязательствах прописываются все нюансы, которые имеют место быть.