Домокомплект каркасного дома

26 views 18:31 0 Комментарии 03.03.2018

Если Вы хоть немного знакомы с технологией, по которой строятся каркасные дома, то наверняка такое понятие, как домокомплект, Вам тоже известно. Он представляет собой подготовленный на заводе набор, из которого потом строится дом. Купить домокомплект каркасного дома от производителя предпочитают сегодня многие люди, которые хотят за минимальные деньги получить дешевое и просторное жилье. Подобный комплект на своем участке можно монтировать самостоятельно. Купить домокомплект каркасного дома от производителя InterCity легко и просто, нужно только оставить свой номер телефона на сайте!

Наша компания предлагает Вам качественные домокомплекты, которые изготавливаются по уникальной технологии. Они позволяют очень быстро решить самые разные задачи, в том числе:

— В значительной мере сокращают сроки строительства;

— Повышают прочность и надежность дома;

— Дают возможность избежать дефектов различных деталей.

Надо сказать, что именно готовые домокомплекты дают возможность увеличить прочность конструкции примерно на 30-35%. Все дело в том, что конструкция получается практически литой после сборки и обладает теми же свойствами, что и целостная конструкция.

Приобретая домомкомплект в нашей компании, Вы получите множество преимуществ, среди которых:

— Минимальные сроки изготовления домокомплекта, которые составляют несколько дней;

— Высокое качество материалов;

— Производство осуществляется при помощи новейшего оборудования;

— На все домокомплекты предоставляется гарантия;

— Можно менять план по Вашему усмотрению.

Те люди, которые решают купить домокомплект у компании ИнтерСити никогда об этом не пожалеют, так как они получают надежную и теплую конструкцию и достаточно длительный срок гарантии. Преимущества таких домокомплектов состоят в том, что их можно быстро собирать, не требуется осуществлять никакую подгонку, так как все части подобраны идеально, появляется возможность самостоятельно собирать комплекты.

Наша компания имеет достаточно большой опыт по изготовлению, а также монтажу домокомплектов, все сотрудники отличаются высокой квалификацией. Так как мы сами изготавливаем домокомплекты, то можем предоставить гарантию качества. Мы всегда учитываем пожелания заказчиков. Мы дополнительно обрабатываем все части, тщательно высушиваем древесину, чтобы повысить качество. Все наши домокомплекты идеально подходят для постоянного проживания. Обращайтесь за любой дополнительной информацией. Мы всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы.