Что лучше ванная или душевая кабина

19 views 13:54 0 Комментарии 03.06.2022

Большинство современных квартир оборудую преимущественно душевыми кабинами. Такое предпочтение обосновано тем, что кабинка занимает меньше места, нежели тот факт, что Вам необходимо будет купить чугунную ванну и поместить ее в комнате, а она как известно обладает достаточно габаритными размерами.

В маленькой ванной комнате, тем более, если Вам в ней нужно установить умывальник, стиральную машину и даже унитаз, в случае если санитарная комната совмещена с туалетом уместней будет установить именно компактную душевую кабину. Также можно купить сиденье для унитаза.

Хоть чугунные ванны и сейчас пользуются большим спросом, некоторым домовладельцам это не приемлемо. Да, чугун из которого выполнено литье санитарного прибора отлично держит тепло поэтому в чугунной ванне можно длительно находится и не испытывать дискомфорта от того что вода в ванной остывает. Так же, чугун один из самых прочных материалов в мире, ведь это толстостенный металл. Именно поэтому все чугунные ванны очень тяжелые и их не рекомендовано устанавливать в домах со слабыми или деревянными перекрытиями. А что лучше установить решать вам.