Бюро переводов «Альянс-Альфа»

28 views 19:44 0 Комментарии 20.08.2019

Услуги по профессиональному переводу текстов сегодня очень востребованы. Причем они необходимы не только для студентов во время учебы, но и для юридических компаний, медицинских организаций, различных научных и технических предприятий. Выполнить такой перевод самостоятельно практически невозможно даже при отличном знании языка. Поэтому лучше всего обращаться в специализированные компании, как например бюро переводов «Альфа-Альянс».

О компании

Компания «Альфа-Альянс» уже более 17 лет выполняет профессиональный перевод текстов. Это бюро по праву считается одним из лучших в Москве. За время своей работы специалисты накопили колоссальный опыт в данной сфере. Они способны выполнить полный спектр переводческих и других сопутствующих услуг.

Для обеспечения наилучшего результата в каждом конкретном случае задействуются узкопрофильные переводчики и специалисты, которые прекрасно знакомы с необходимой темой. Благодаря такому подходу достигается 100% качество и достоверность перевода.

Услуги компании

Бюро переводов «Альянс-Альфа» выполняет следующие разновидности услуг и переводов:

  • Профессиональный перевод на один из распространенных либо редких языков
  • Локализация веб-сайтов и программного обеспечения
  • Письменный и устный перевод
  • Срочный и бесплатный перевод
  • Нотариальный перевод, апостиль

Преимущества бюро

1. Уже на первом этапе, во время предзаказа, клиент может узнать точную стоимость перевода. Необходимо будет только предоставить документ или файл с текстом. В этом случае цена работ не изменится и не прибавит в стоимости по каким-либо другим причинам. Поэтому клиенту не придется переплачивать.

2. Как уже было сказано выше, компания предоставляет полный спектр переводческих услуг. Для выполнения заказа клиенту достаточно всего лишь предоставить исходный материал в распечатанном, письменном либо электронном формате. Всю остальную работу выполнят опытные специалисты бюро перевода.

3. Компания гарантирует высокое качество услуг по доступным ценам.

4. Всем желающим «Альянс-Альфа» предоставляет услугу бесплатного тестового перевода. Она позволит убедиться в высоком качестве и профессионализме специалистов компании.

5. Для бюро переводов и его специалистов нет каких-либо ограничений. Опытные сотрудники смогут выполнить перевод любого, даже самого редкого языка.