Бизнес-центр Poklonka Place

11 views 20:44 0 Комментарии 20.03.2018

Успех любой компании – это, в первую очередь мотивация сотрудников. А мотивация, как известно, более чем на 50% зависит от комфорта на рабочем месте. И, конечно, от удобного расположения и статуса объекта зависит имидж компании и ее престиж среди клиентов и конкурентов.

Деловой Polloola Place предлагает офисные помещения и торгово-инфраструктурные площади на выгодных условиях аренды. Наши бизнес центры – это удачно расположенные, комфортные здания, которые отличаются всей необходимой сформированной инфраструктурой, вместительной парковкой и, конечно, удобными офисными помещениями.

Общая информация
Деловой центр Poklonka Place расположен в шаговой доступности от станции метро и МЦК «Кутузовская», рядом с Парком победы, одним из самых красивых и экологичных парков Москвы. Вблизи бизнес центра высажено более 300 хвойных и лиственных деревьев. К бизнес центру ведут удобные подъездные пути.

В составе современного делового квартала Poklonka Place — пять зданий, объединенных общим стилобатом. В каждом здании предусмотрены комфортные офисные помещения с отделкой и в состоянии Shell&core. В комплексе предусмотрены 4 отдельные входные группы и секции, предназначенные для определенных арендаторов.

Максимальный комфорт для работы
При проектировании и строительстве квартала Poklonka Place/ было предусмотрено все для комфортной работы и продуктивного нетворкинга.

Деловой центр предлагает:
— Большой выбор офисных площадей класса А готовых к въезду.
— Вместительный трехуровневый парковочный комплекс на 1140 машиномест.
— Помещения под ритейл в торговой галереи с витринами и собственным входом.
— Сформированную инфраструктуру.

Узнать все подробности по аренде помещений в деловом квартале можно на официальном сайте Poklonka Place или по телефону: +7 (495) 999-60-44.