Автомобильный кран в аренду недорого

26 views 16:39 0 Комментарии 07.08.2018

Летняя пора – время активного строительства. Причём ни одна большая стройка невозможна без применения подъёмных механизмов, таких как лебёдки, тали, строительные краны на автомобильном ходу.

Последние, пользуются востребованностью среди заказчиков из-за своей мобильности, высокой грузоподъёмности, и доступных цен на услуги. Так, аренда автокрана в Можайске грузоподъёмностью в 14 тонн, обойдётся заказчику, всего 850 руб./час. За это время кран сможет поднять на высоту 20 метров бетонные плиты перекрытия, установить фундаментные блоки, поднять глубинный насос, и выполнить ещё много полезных работ.

Арендуя автокран в компании «Дорожник», заказчик может рассчитывать на технику, могущую поднять грузы весом до 90 тонн, а это для наглядности – гружёный железнодорожный вагон. Кроме того, заказчикам предлагаются краны на базе автомобилей повышенной проходимости, которым не нужны дороги с твёрдым покрытием.
Найти автокран в аренду на сутки или больше можно на http://mozhaisk.dorognik.ru/ сайте компании. Причём активным заказчикам предусматриваются индивидуальные скидки. Услуги по найму кранов распространяются на все ближайшие города, области и столицу. Заказать автокран можно по телефону или электронной почте. На самом сайте опубликован прайс-лист с ценами на аренду техники.