Арт-пространство «Авиатор»

27 views 20:28 0 Комментарии 29.04.2018

Арт-пространство «Авиатор» основано в 2016 году и с тех пор пользуется большим спросом у жителей Москвы. Это место представляет собой творческую музу, которая готова вдохновить каждого своим обличием.

Пространство расположилось на территории бывшего авиазавода. Это новый и стремительно развивающийся проект, который с каждым днём набирает обороты. Данная локация подойдёт для любого вида мероприятий, таких как:
— Корпоративы.
— Вечеринки.
— Презентации и мастер-классы любой специфики.
— Выставки, дефиле и прочее.

Аренда
Площадка под мероприятия расположена в центре Москвы и готова для сдачи в аренду. Помещения могут моделироваться под различные форматы. К сдаче доступны как новые площади, так и те, в которых в данный момент ведётся реконструкция.
Клиент может арендовать помещения от 15 до 300 кв. м. или же площадку в 300 кв. м. на открытом воздухе, которая окружена лофт зданиями.

Преимущества
На территории площадки нет ограничения в громкости и времени музыкального сопровождения.
Расположение проекта в центре города.
Условия созданы для максимального комфорта клиентов и их гостей.
Помещения лофта позволяют открыть кофейню, кафе или маркет.
«Авиатор» имеет собственный вход.
Имеется возможность установки подиума, сцены и различного оборудования.
Пространство включает в себя 8 корпусов, которые могут стать новой студией или местом проведения концертов. Все здания находятся непосредственно рядом друг с другом.
Помещения свободного назначения.
Возможность разовой и долгосрочной аренды зданий.
По всему периметру есть доступ к бесплатному Wi-fi.
Руководство пространства регулярно проводит акции и конкурсы в социальных сетях, на право бесплатного проведения выставок и другого. Таким образом, 19 марта, «Авиатор» объявил 10 победителей в конкурсе, которые получили возможность бесплатной организации выставки в арт-пространстве.

Кто с нами
С состав арт-пространства входят:
— Muse Clinik.
— Maverick tattoo & Barbarshop.Punk Fiction.
— Магнетик.
— Клумба.
— Лига квестов.
— Кофе и каша.
— ЧердакЪ.
— Бар «Успех» и другие.

Задача проекта доставить максимальный комфорт гостям и жителям лофта, а также яркие и знаменательные воспоминания. «Авиатор» сотрудничает с многими организациями, а на его площади была проведена масса мероприятий. Присоединяйтесь к площадке «Авиатор» и будьте всегда в центре внимания!