Почему стоит выбрать гидравлическую тележку?

24 views 13:43 0 Комментарии 26.07.2018

Сейчас на любом складском помещении можно увидеть такую вещь как гидравлическая тележка. А если и не увидеть, то в любом случае рано или поздно о ней заговорят, ведь на большом складе без неё просто не обойтись. Так что же такое гидравлическая тележка? Для чего она нужна и какую роль играет на складе? Обязательно ли её нужно иметь и сложна ли в использовании? После прочтения этой статьи, ответы на эти и другие вопросы, несомненно, появятся в вашей голове.

Что же такое гидравлическая тележка?

Гидравлическая тележка представляет собой ручную тележку, которая освобождает людей от ручного переноса тяжёлых предметов с места на место и значительно упрощает работу складских помещений, заводов и фабрик. Эта тележка достаточно компактная и легка в управлении, не нужно прикладывать огромных усилий для того, чтобы пользоваться ей. Начать пользоваться ей может любой человек – даже тот, который видит её впервые. Это объясняется тем, что она гидравлическая тележка легко поддаётся контролю, совершенно безопасна и удобна в использовании.

Так выглядит самая обычная гидравлическая тележка, которую также называют рохлей. Rocla – это финская фирма, которая впервые поставила такие тележки на российский рынок. Такая новинка сразу же пришлась по вкусу работникам складских и заводских помещений, а потому, в честь первой гидравлической тележки в России, всё ещё называют тележки и других компаний. Так что никакой разницы между Рохлей и гидравлической тележкой нет – это одно и то же определение.

Где можно купить?

Если вы остановили свой выбор на такой тележке, встаёт новый вопрос. Где же её купить?
Гидравлическую тележку можно приобрести, например, в интернет магазине тележка-штабелер.ru или пройдя по ссылке https://telezhka-shtabeler.ru/skladskaya-tekhnika/skladskie-telezhki/gidravlicheskie.html.
гидравлическая тележка
Здесь вы можете выбрать понравившуюся вам тележку из множества видов и цветов по оптимальным ценам. Стоит отметить, что этот магазин периодически предоставляет выгодные акции и предложения.

Надежная ручная тележка для складского оборудования и техники, приобретённая здесь, обязательно порадует своих покупателей долгой службой и отличным качеством.

В магазине тележка-штабелер.ru не только качественные товары по приемлемым ценам, но и отзывчивые сотрудники, которые всегда придут на помощь и ответят на все возникающие вопросы.

Где используется?

Такие тележки могут использоваться везде, где нужно переносить грузы на небольшие и огромные расстояния. Например, магазины, склады или заводы.
Например, если нужно донести тяжёлый мешок с товаром до определённого места, а потом ещё и поднять на несколько полок вверх. Здесь на помощь приходит именно гидравлическая тележка. От обычной она отличается лишь наличием гидравлического домкрата, который с помощью тяг и рычагов поднимает и опускает вилы тележки.

Преимущества и особенности

Во-первых, наличие рохли на складе означает, что его работникам больше не придётся таскать тяжёлым предметы и пытаться переместить их на нужное расстояние.
Гидравлические тележки являются очень мобильным устройством и всегда проедут там, где не смогут перемещаться подобные устройства гораздо больше размеров. Имеет хорошую манёвренность, легка в поворотах.

Подводя итоги

Из сказанного выше, гидравлическая тележка или рохля является отличным средством для переноса тяжёлых предметов с одного места на другое и их поднятие на определённую высоту.

Это устройство является незаменимым в больших магазинах, на заводах или складских помещениях. Так как рохля является мобильной тележкой, для управления которой не нужны никакие особые знания.