Деревянные окна – классический бриллиант в современной оправе

32 views 14:46 0 Комментарии 15.05.2018

Современные деревянные окна, технология производства которых вобрала в себя и многовековые традиции деревообработки и самые инновационные разработки, представляются тем самым классическим бриллиантом, который станет настоящим сокровищем вашего дома. Тем более, что это сокровище, помимо собственной и эстетической ценности, ещё и обеспечит в помещениях комфортную температуру, уровень влажности и тишины.

Разнообразие материалов

При выборе материала для окон в том или ином случае следует знать, что разные породы древесины обладают разными свойствами. Так, дуб весьма долговечен, а лиственница способна годами находиться в крайне неблагоприятных условиях (постоянная и высокая влажность). Наиболее популярным видом древесины, используемым для производства оконных конструкций, является сосна. Этот вид дерева, помимо широкой распространённости, ещё и сравнительно быстро восстанавливается, поэтому на местах вырубок уже через 10-15 лет вырастают новые деревья.

Наша компания предлагает своим клиентам купить деревянные окна в Москве из самых популярных видов древесины – сосны, лиственницы, дуба.

Надёжная фурнитура

Для долговечности и эффективности деревянных окон принципиальное значение имеет фурнитура. Только у нас вы найдёте самый широкий выбор фурнитуры от лучших европейских и отечественных производителей. Благодаря исключительному разнообразию, вы сможете не только гарантировать многолетнюю бесперебойную работу механизмов конструкций, но и обеспечить привлекательный дизайн интерьера.

Надёжная и оригинальная фурнитура сделают ваш дом и уютным, и стильным.

От эскиза до монтажа готового окна

Наша компания делает для своих клиентов выгодные комплексные предложения, включающие разработку, производство и монтаж оконных конструкций «под ключ». Мы берём на себя все хлопоты, чтобы вы наслаждались жизнью и ремонтом в своём доме или квартире.

Дизайнеры и конструкторы нашей компании воплотят вашу мечту об идеальном окне в эскизе и техническом чертеже, инженеры проконтролируют производство на всех этапах, водители доставят, а монтажники установят новые конструкции в строжайшем соответствии с техническими регламентами.

Мы даже уберём за собой мусор и вывезем при необходимости старые рамы!

Наша компания знает, как превратить ремонт в доме и замену окон в настоящий праздник, а жизнь с новыми окнами – в наслаждение. Мы с радостью сделаем это для вас!

Телефон: 7-916-378-88-88 Сайт: www.tolkookna.ru