Преимущества пластиковых окон ПВХ

27 views 19:17 0 Комментарии 26.11.2019

Компания «Окна Премиум» одна из немногих организаций, которая выполняет полный спектр работ по замеру, монтажу и производству современных оконных систем и конструкций. Любой клиент может там заказать пластиковые окна ПВХ по ссылке https://oknapremium.by/okna-pvkh/, которые соответствуют самым строгим стандартам качества и безопасности.

Окна ПВХ

Окна из поливинилхлорида пришли на замену стандартным деревянным конструкциям уже более 15 лет назад. И за это время они зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Эти современные изделия способны обеспечивать абсолютную герметичность оконных проемов. Иными словами, какая бы не была погода на улице, внутрь жилого помещения не просочится ни одна струя холодного воздуха и влаги.
Помимо отличной герметичности пластиковые окна обеспечивают высокий уровень тепло и шумоизоляции. Это достигается за счет использования полых пластиковых конструкций и нескольких воздушных камер между стеклами.

Из дополнительных преимуществ конструкций из ПВХ стоит отметить:

  • Долговечность. Качественные изделия, выполненные без нарушений технологических процессов, практически неограниченны в сроке эксплуатации. Необходимо только время от времени смазывать резиновые прокладки и металлические элементы конструкций.
  • Окна ПВХ не требуют какого-либо специализированного ухода. Чего не скажешь про деревянные изделия, которые необходимо периодически подкрашивать и развинчивать рамы для удаления пыли.
  • Безопасность и экологичность. Несколько листов из современного стекла способны выдержать до 50 кг нагрузки в виде внешнего давления. А амортизирующие свойства пластика обеспечивают дополнительную ударопрочность конструкций.
  • Что касается экологичности, она также на высшем уровне. Многие исследования показали, что поливинилхлорид даже при тесном контакте с кожей не вызывает вредного воздействия и аллергических реакций. Доказательством тому служит его широкое использование в бытовой и пищевой промышленности.

  • Практичность и удобство. Оконные конструкции из ПВХ не нуждаются в постоянной регулировке и утеплении.

Преимущества пластиковых окон ПВХ

Еще одним заметным плюсом считается экономичность. При заказе ПВХ конструкций в компании «Окна Премиум», клиент не переплачивает за различные наценки и дополнительные услуги. Наличие собственного производства позволяет максимально снизить цену на изделия.