Запсибкомбанк оформляет ипотеку под 10,7 процентов с первоначальным взносом 10%

21 views 11:27 0 Комментарии 23.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Запсибкомбанка, Новости рефинансирования ипотеки

Запсибкомбанк оформляет ипотечные кредиты по ставке от 10,7 процентов годовых в рулях, а в качестве первоначального взноса принимаются суммы от 10% от стоимости недвижимости. Благодаря ипотеке банка можно купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, взять место в паркинге, купить земельный участок и построить загородный дом или дачу + рефинансировать ипотеку другого банка.

Запсибкомбанк оформляет ипотеку под 10,7 процентов с первоначальным взносом 10%

Запсибкомбанк запустил программу «Кредит на рефинансирование ипотечных кредитов других банков». Эта программа предназначена дисциплинированным клиентам, которые регулярно и нарушений вносят платежи по ипотеке, но хотели бы снизить ежемесячный платеж и получить экономию на процентах. Новый кредит позволит получить удобный график погашения и пересчет процентов в сторону уменьшения.

Прочитать актуальные на сегодня новости ипотеки можно на нашем сайте. У нас есть десятки материалов за 2017 год про кредитные ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотечных кредитов, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке и платить меньше. Например:

  • Ипотечное рефинансирование под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Ставки рефинансирования кредитов на жилье и по ипотеке снижены в Газпромбанке
  • Реструктурировать займ на жилье под 10,9% можно в Райффайзенбанке
  • Сбербанк снижает проценты по ипотеке
  • Банк ДельтаКредит рефинансирует валютные ипотечные кредиты в рубли

Узнать больше про банк и его услуги кредитования можно на официальном сайте Запсибкомбанка www.zapsibkombank.ru или по телефону 8-800-100-5005.

Источник: myfins.ru