Вклад ВТБ можно открыть в банкомате

34 views 23:07 0 Комментарии 01.09.2017

     Новости о вкладах > Новости банка ВТБ24

Открыть вклад банка ВТБ можно в банкомате или терминале. ВТБ Банк Москвы расширил возможности своих устройств самообслуживания и теперь подобрать или открыть срочный вклад по заданным параметрам можно прямо в банкомате.

Вклад ВТБ можно открыть в банкомате

Результат подбора отображается на одном экране с указанием потенциального дохода и других условий по вкладу. Например, если при подборе указана опция «Максимальная доходность», то на экране будут подобраны вклады с самой высокой ставкой. Если опция про пополнение или снятие денег, то в результатах будут отображены вклады с данными возможностями. Как сообщают в банке, по срочным вкладам, открытым в банкоматах и терминалах, действует надбавка к ставке в размере +0,3% к основной ставке. Сейчас данная возможность подбора вклада в банкомате реализована в более чем в 2000 банкоматах банка ВТБ.

Вероятно, что такая возможность реализована для людей, которые не могут или не хотят пользоваться официальным сайтом банка www.vtb24.ru (https://www.vtb24.ru/personal/savings/deposits-calc/Pages/default.aspx) или http://www.bm.ru/ru/personal/vklady-i-scheta/podbor/, где подбор депозита сделать намного удобней и нагляднее в любое время суток из дома или в рабочее время.

Какие новости вкладов в других банках?

  • Почта Банк повысил процентные ставки по вкладам на 0.25%. Например, на сегодня по депозиту «Капитальный» она составит 9,75% годовых в рублях при минимальной сумме вклада 50000 рублей.
  • Доход по вкладу «Пенсионный доход» от Россельхозбанка достигает 8%. Депозит можно открыть от 500 рублей до 2 млн рублей.
  • Кредит Европа Банк снижает ставки по банковским вкладам для физических лиц.

Источник: myfins.ru