Ставки по ипотеке снижаются в Московском Индустриальном Банке до 10%

26 views 00:44 0 Комментарии 05.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Московского Индустриального Банка

Ставки по ипотеке снижаются в Московском Индустриальном Банке (МИнБанк) до 10 процентов годовых в рублях на новостройки. Конечная ставка по займу зависит от срока кредитования, первого взноса и наличия договора страхования. Как отмечают в банке, на официальном сайте банка (www.minbank.ru) есть список объектов недвижимости от аккредитованных банком застройщиков, что минимизирует риски сдачи квартиры с нарушением сроков.

Ставки по ипотеке снижаются в Московском Индустриальном Банке до 10%

Кредит на покупку квартиры на вторичном рынке жилья выдается под 11,5—12% годовых. Ставка по ипотеке по двум документам, подтверждающим личность и без справок с работы и доходе составляет 12% годовых. Отметим, что ранее банк снизил ставки по программам кредитования на вторичном рынке жилья.

На нашем сайте есть последние на сегодня новости ипотеки. Мы собрали десятки материалов за 2017 год про ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке и платить меньше. Например:

  • ЮниКредит Банк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам до 10,9 процентов
  • Ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 10.9 процентов
  • По ипотеке банке Уралсиб доступны ипотечные каникулы
  • Сбербанк снижает проценты по ипотечным кредитам

Подробную информацию жилищных кредитах, ставках по ипотеке от Московского Индустриального Банка можно узнать на официальном сайте www.minbank.ru или по телефону 8 800 100 74 74. Там же можно отправить заявку на ипотеку.

Источник: myfins.ru

Leave a Reply