Ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 9,4 процентов

22 views 15:15 0 Комментарии 26.08.2017

     Новости ипотеки > Новости рефинансирования ипотеки, Новости Росевробанка

Ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 9,4 процентов. По последним новостям банка на сегодня, с 4 мая 2017 года банк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам на покупку готовых и строящихся квартир и апартаментов. Максимальная сумма жилищного займа может достигать 20 млн рублей. Рефинансирование ипотеки другого банка происходит в РосЕвроБанке по ставке от 9,4% годовых в рублях.

Ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 9,4 процентов

Данная ставка в 9,4% действует при подключении к программе по снижению процентной ставки и оплате комиссии за снижение ставки в размере 4% от суммы кредита. Без данной программы ставка составит от 10,9% годовых. Cтавки фиксируются на весь срок кредита и не зависят от суммы кредита или формы подтверждения дохода.

Первоначальный взнос по ипотеке равен 15%, а при использовании средств материнского (семейного) капитала — 5%. При покупке апартаментов первый взнос начинается с 30%. Как отмечают в банке, они сотрудничают с аккредитованными застройщиками и агентствами недвижимости, что поможет клиентам упростить и ускорить процесс поиска жилья и оформления ипотечного кредита.

Если вы подбираете ипотечные программы без первого взноса, без требования подтверждения дохода и справок или хотите снизить процент по ипотеке при помощи рефинансирования ипотеки, то рекомендуем просмотреть последние новости ипотеки на нашем сайте. Еженедельно эксперты собирают информацию по текущим на сегодня предложениям банков, оформляющих ипотеку. Например:

  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • «Ипотечный бонус» от банка ВТБ24 оформили более 5000 клиентов
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • проценты по ипотеке в СМП Банке в 2017 стали ниже
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов

Прочитать последние новости РосЕвроБанка для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации об ипотечных кредитах банка есть на официальном сайте www.rosevrobank.ru, а задать вопросы банковским специалистам возможно по номеру телефона горячей линии +7 495 777-11-11.

Источник: myfins.ru