Рефинансирование кредита в 2017 году в Газпромбанке продлевается

35 views 15:17 0 Комментарии 16.08.2017

     Новости о кредитах > Новости Газпромбанка, Новости рефинансирования кредитов

Рефинансирование кредитов других банков в 2017 году в Газпромбанке продлевается. В рамках акции, предложение банка по рефинансированию потребительских кредитов продлевается до 31 июля 2017 года (включительно). Минимальная процентная ставка в рамках специальной акции составляет 13 процентов годовых в рублях.

Рефинансирование кредита в 2017 году в Газпромбанке продлевается

Согласно данному предложению, можно рефинансировать потребительский кредит, выданный другим банком физическому лицу, получить лучшее предложение по ставке в процентах, сроку кредита + увеличить сумму текущего потребительского кредита в Газпромбанке (в рамках программы «Потребительский кредит +»). Максимальный срок кредита может достигать 5 лет.

Минимальная процентная ставка составит 13 процентов, а максимальная сумма кредита равняется 3,5 млн рублей. Заполнить онлайн-заявку на кредит можно на официальном сайте www.gazprombank.ru. Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 800 100 07 01. Вход в личный кабинет интернет-банка «Домашний банк» по адресу https://homebank.gazprombank.ru.

Источник: myfins.ru