Получить ипотечный кредит на апартаменты можно в РосЕвроБанке

31 views 02:33 0 Комментарии 26.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Росевробанка

Получить ипотечный кредит на апартаменты можно в РосЕвроБанке. Банк стартовал новую кредитную программу «Апартаменты», которая предназначена для клиентов, планирующих купить нежилую недвижимость в многофункциональных зданиях или комплексах. Процентная ставка по данному кредиту равна 11,25 процентов годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос принимается в размере 30% от стоимости приобретаемого объекта. Кредит на покупку апартаментов может достигать 10 миллионов рублей.

Получить ипотечный кредит на апартаменты можно в РосЕвроБанке

Если вы хотите купить в ипотеку апартаменты, квартиру или комнату и выбираете подходящую кредитную программу, то в этом вам поможет раздел с новостями про ипотеку на нашем сайте. Эксперты собирают информацию о низких ставках по ипотечным кредитам и актуальные предложения банков про кредиты для физических лиц. Кроме этого у нас есть свежие данные про выгодные программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют уменьшить ежемесячные платежи и переоформить кредиты на более лучших условиях. Например:

  • рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • решение по ипотеке Сбербанка теперь действует 90 дней
  • проценты по ипотеке ВТБ в 2017 году снижаются до 10,4%
  • Связь-Банк снижает ставки по ипотеке до 10,9 процентов
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • Бинбанк оформляет ипотеку под 11%

Прочитать новости РосЕвроБанка и узнать больше об ипотечных кредитах банка можно узнать на официальном сайте www.rosevrobank.ru и по номеру телефона горячей линии +7 495 777-11-11.

Источник: myfins.ru