Перевести деньги с карты на карту возможно на сайте банка «Глобэкс»

21 views 20:55 0 Комментарии 29.09.2017

       Материалы и аналитика про российские банки > Новости Глобэкс Банка

Перевести деньги с карты на карту возможно на сайте банка «Глобэкс» www.globexbank.ru. Для денежного перевода между банковскими карточками отправителю-физическому лицу достаточно знать номер карты получателя. Услуга доступна для переводов между дебетовыми и кредитными картами MasterCard и VISA любых российских банков.

Перевести деньги с карты на карту возможно на сайте банка «Глобэкс»

Перевод защищен технологией 3D Secure, что обеспечит максимальный уровень безопасности. По факту перевода и списания денег с карты отправителя на указанный при переводе адрес электронной почты придет подтверждение о проведении операции. Срок зачисления денег зависит от банка, выпустившего карту получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней.

Услуга предоставляется совместно с компанией Best2pay, а комиссия составляет 1,5% от суммы операции (минимум 60 рублей) и списывается с карты отправителя денежного перевода. Лимит на проведение операций в день составляет 75000 рублей и 600000 рублей в месяц.

Банк Глобэкс был основан в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Офисы и отделения банка есть в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Перми, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сызрани, Димитровграде, Пензе, Саратове и других городах. Официальный сайт — www.globexbank.ru, телефон +7 495 785-22-22.

Источник: myfins.ru