Пенсионная карта «Моя пенсия МИР Привилегия» бесплатно выдается в Банке Хлынов

25 views 00:46 0 Комментарии 03.10.2017

       Новости о банковских картах > Новости Хлынов Банка, Платежная система МИР

Пенсионная карта «Моя пенсия МИР Привилегия» бесплатно выдается пенсионерам в Банке Хлынов. Стоит отметить, что с помощью данной банковской карты можно без комиссий снимать наличные деньги в банкоматах любых банков в пределах месячного лимита и проводить безналичные операции в рублях в устройствах любого банка.

Пенсионная карта «Моя пенсия МИР Привилегия» бесплатно выдается в Банке Хлынов

Карта для пенсионеров от Банка Хлынов имеет прежние преимущества карты банка для пенсионеров, например, кэшбэк и возможность бесконтактной оплаты покупок при помощи технологии «МИР Бесконтакт», ежемесячное начисление процентов на остаток + бесплатный выпуск, годовое обслуживание и SMS-информирование обо всех операциях.

Держатели банковской карточки «Моя пенсия МИР Привилегия» имеют возможность пользоваться интернет-банком и управлять своими финансами в любое время с любого устройства, подключенного к интернет. Все платежи в интернете защищены технологией «МИР Accept».

Узнать больше про сервисы и тарифы по картам российской платежной системы «МИР» можно в разделе нашего сайта про карточки платежной системы МИР. Например:

  • пенсионная карта «МИР» выпускается банком «Открытие»
  • Россельхозбанк оформляет карты «МИР-UnionPay»
  • пенсионная карта «МИР» оформляется в Промсвязьбанке
  • карты «МИР» выпускает Хоум Кредит Банк
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • СМП Банк предлагает карты «МИР» с бесконтактной оплатой

Последние новости о Банке Хлынов про услуги физическим лицам есть на нашем сайте. Больше информации о АО КБ «Хлынов» есть на официальном сайте по адресу www.bank-hlynov.ru (банк-хлынов.рф). Круглосуточный номер телефона горячей линии — 8 800 250-2-777 (звонок по России бесплатный).

Источник: myfins.ru