Купить паркинг в кредит можно при помощи ипотеки от Сургутнефтегазбанка

33 views 00:07 0 Комментарии 14.08.2017

     Новости ипотеки > Новости СНГБ (Сургутнефтегазбанка)

Купить паркинг (подземный, место в паркинге или машиноместо на парковке) в кредит можно при помощи ипотеки от Сургутнефтегазбанка (СНГБ). Банк предлагает воспользоваться ипотечным кредитом «Паркинг». На покупку парковочного места можно получить до 1,5 млн рублей.

Купить паркинг в кредит можно при помощи ипотеки от Сургутнефтегазбанка

Парковочное место можно купить как самостоятельный объект недвижимости, так и как долю в праве собственности. Процентная ставка по кредиту — от 14 до 18%. На конечную ставку влияет факт передачи приобретаемого имущества банку в залог и подтверждение целевого использования кредитных средств. Срок кредитования может достигать 7 лет. Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте, в банкомате Сургутнефтегазбанка (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Города, в которых можно купить паркинг в кредит: Москва, Сургут, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Псков, Кириши, Тюмень, Омск, Краснодар, Белгород, Самара, Уфа, Казань, Новосибирск, Челябинск, Томск, Нижний Новгород, Сочи, Горячий ключ и Ростов-на-Дону.

Подробнее о кредите «Паркинг» можно узнать на официальном сайте www.sngb.ru и в офисах Сургутнефтегазбанка. Номер телефона контакт-центр Сургутнефтегазбанка 8-800-775-88-04.

Источник: myfins.ru