Ипотека без справок о доходе оформляется в Промсвязьбанке

32 views 20:18 0 Комментарии 20.08.2017

     Материалы и аналитика про российские банки > Новости Промсвязьбанка

Ипотека без справок о доходе оформляется в Промсвязьбанке. В феврале 2017 года банк стартовал программу «В ипотеку – налегке!», которая позволяет оформить ипотечный кредит без документального подтверждения дохода и трудовой деятельности. При рассмотрении документов банк учитывает заявленный доход заемщика, а предоставлять справку 2НДФЛ и подтверждать стаж работы не нужно.

Ипотека без справок о доходе оформляется в Промсвязьбанке

Предложение позволяет купить квартиру как на первичном рынке недвижимости, так и вторичном рынка. Ипотеку могут оформить наемные работники, индивидуальные предприниматели (ИП) и собственники бизнеса. Ставка по ипотеке без справок о доходах начинается с 12,5 процентов годовых в рублях. Выдача кредита производится без комиссий за оформление.

Размер первоначального взноса по кредиту составляет не менее 40% от стоимости покупаемой недвижимости и выдается на срок от 3 до 25 лет. Сумма кредита может составлять от 500000 до 30 миллионов рублей. Возможно досрочное погашение ипотеки без ограничений.

Узнать последние новости ипотеки на сегодня можно на нашем сайте. Тут собраны материалы за 2017 год и ранее про кредитные ставки по жилищным займам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки в российских банках.

Подробнее про условия ипотечной программы можно узнать в офисах Промсвязьбанка, по телефону 8-800-700-10-20 и на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru

Источник: myfins.ru