Ипотека без подтверждения доходов под 8,25 процентов есть в МИнБанке

21 views 10:37 0 Комментарии 01.09.2017

     Новости ипотеки > Новости МИНБанка

Оформить ипотечный кредит на квартиру на вторичном рынке без документального подтверждения доходов можно под 8,25 процентов годовых в рублях в МИнБанке. В августе 2017 года Московский Индустриальный Банк снова снижает ставки по ипотеке, а сам жилищный займ выдается на срок до 25 лет.

Ипотека без подтверждения доходов под 8,25 процентов есть в МИнБанке

При получении данного ипотечного кредита можно воспользоваться услугой снижения ставки по кредиту, что позволит снизить сумму ежемесячных платежей. Единовременная комиссия составляет 1-4% от суммы кредита. Как отмечают в банке, затраченные на снижение ставки средства в 4% окупаются менее чем за 3 года (при максимальном сроке 25 лет).

Комиссия за рассмотрение и выдачу ипотечного кредита не взимается, а погашение происходит равными аннуитетными платежами. На размер конечной ипотечной ставки МИнБанка влияет и страховка. При отсутствии страхования заемщика и страхования квартиры процентная ставка увеличивается на 1,5%. При отсутствии страхования утраты права собственности на квартиру еще на 1%.

Ипотека является одним из приоритетных направлений работы для МИнБанка. Сейчас данная ипотечная программа действует во всех регионах присутствия банка за исключением Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик.

Ищите информацию про ипотечные кредиты? Рекомендуем посмотреть новости ипотеки на нашем сайте. Например:

  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • ипотека в РосЕвроБанке теперь под 8,5%
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5 процентов
  • ипотеку банка Уралсиб под 9,4% можно оформить на 30 лет
  • взять ипотеку за один день можно в Газпромбанке
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5%
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам

Прочитать новости МИНБанка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информацию о Московском Индустриальном Банке есть на официальном сайте ПАО «МИнБанк» www.minbank.ru или по телефону 8 800 100 74 74.

Источник: myfins.ru