Ипотечный кредит с переменной ставкой 6,45% есть в Акибанке

31 views 19:31 0 Комментарии 28.09.2017

       Новости ипотеки > Новости Акибанка

Ипотечный кредит с переменной ставкой 6,45% есть в Акибанке. С 25 сентября 2017 года банк снизил ставки на 0,5% по ипотечным кредитам «Приобретение квартиры на этапе строительства», «Приобретение готового жилья», «Целевой кредит под залог имеющейся квартиры» и «Перекредитование».

Ипотечный кредит с переменной ставкой 6,45% есть в Акибанке

При использовании опции «Переменная ставка» в Акибанке можно оформить ипотеку по ставке 6,45% и купить строящееся или уже готовое жилье + рефинансировать действующий ипотечный кредит от другого банка. Процентная ставка в 6,45% устанавливается на 4-й квартал 2017 года и меняется 4 раза в год (1 января, 1 апреля, 1 июля, 1 октября) в зависимости от уровня инфляции в России.

Размер ипотечного кредита может достигать 7,1 млн рублей, а срок займа достигать 30 лет. Первоначальный взнос — от 30% от стоимости жилья. В банке есть ряд надбавок: +0,5% для опции «Справка о доходах по форме Кредитора» и надбавка +0,5% для опции «Легкая ипотека».

Размер ежемесячного платежа по кредиту фиксированный, не зависит от изменения ставки. Страхование: страхование жизни и потери трудоспособности; недвижимости от риска повреждения и утраты; сумма выплаты рассчитывается от остатка ссудной задолженности. При отсутствии личного страхования жизни ставка увеличивается на +0,7%. К преимуществам ипотечных кредитов Акибанка можно отнести возможность получения кредита без страхования жизни заемщика и возможность подтвердить свой доход официально или справкой по форме банка.

Больше материалов, аналитики и прогнозов по ставке на 2018 год в наших «Новостях ипотеки» . Раздел обновляется актуальными материалами практически ежедневно, наверняка, вы найдете там что-то интересное и полезное для себя!

Прочитать новости о Акибанке про услуги для физлиц можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть по номерам телефонов круглосуточной горячей линии 8 800 100 25 42 и +7 8552 77-33-88 + на официальном сайте по адресу Акибанка www.akibank.ru. Банк имеет отделения в Москве, Воронеже, Набережных Челнам, Альметьевске, Нижнекамске, Казани, Оренбурге и Уфе.

Источник: myfins.ru