Газпромбанк выдает ипотеку за 1 день

23 views 05:10 0 Комментарии 28.08.2017

     Новости ипотеки > Новости Газпромбанка

Согласно последним новостям Газпромбанка на сегодня, в ГПБ стартует акция «Ипотека за один день!», согласно которой можно оформить и получить ипотечный кредит за 1 день.

Газпромбанк выдает ипотеку за 1 день

С 3 октября по 30 ноября 2016 года Газпромбанк принимает решение о выдаче ипотеки на следующий рабочий день после подачи заявления-анкеты на жилищный займ. В акции участвуют ипотечные заявки на покупку жилой недвижимости в строящихся объектах, аккредитованных ГПБ, и с оформленным правом собственности (в управлении КП города Москвы «УГС») при наличии подобранного объекта недвижимости:

  • «Ипотека с госсубсидией»
  • «Приобретение квартиры в строящемся доме»
  • «Приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости»

Данная акция проводится Газпромбанком в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Ярославской областиВладимирской области, Республике Коми, Архангельской области, Тверской области, Республике Карелии, Мурманской области, Вологодской области, Костромской области и Ивановской области России.

Подробные условия акции «Ипотека за один день!» в Газпромбанке и условия ипотечных кредитов можно узнать в офисах Газпромбанка, по телефону 8 800 100-07-01 и на официальном сайте www.gazprombank.ru.

Источник: myfins.ru