Экогрупп. Деятельность компании

26 views 14:35 0 Комментарии 30.08.2019

Компания ЭкоГрупп — ведущее предприятие, реализующее широкий ассортимент продукции собственной торговой марки и полный спектр услуг в сфере мобильной санитарии. Заявив о себе на рынке в качестве мультисервисной организации, предоставляющей в аренду биотуалеты и предлагающей услуги по их откачке, ЭкоГрупп открыла собственный производственный комплекс, на котором изготавливаются портативные туалетные модули и душевые кабины. Благодаря этому бренд ECOGR стал широко известен не только в России, но и в ряде стран СНГ и ЕС.

Виды продукции

Компания ЭкоГрупп занимается производством и продажей семи моделей автономных биотуалетов, отличающихся друг от друга классом (эконом, универсал, стандарт, люкс) и комплектацией.

Кроме того, отечественному рынку и потребителям ближнего зарубежья хорошо известны модели мобильных душевых кабин бренда ECOGR:

  • Стандарт,
  • Еcostyle.

Спектр предлагаемых услуг

Одно из направлений деятельности компании ЭкоГрупп — это первоклассное обслуживание туалетных кабин. Специалистами сервисного отдела фирмы производится откачка дачных туалетов и качественная уборка мобильных туалетных модулей, которая в качестве бонуса обязательно дополняется заправкой бака.

ООО «ЭкоГрупп» предоставляется аренда туалетов на мероприятие, проводимого на открытом воздухе, а также более долгосрочное предоставление во временное пользование портативных туалетных модулей. В стоимость аренды включено и полноценное обслуживание кабин.

Конкурентные преимущества производимой продукции

Продукция торговой марки EcoGR характеризуется следующими достоинствами:

  • выгодным соотношением «цена-качество»;
  • функциональностью и универсальностью использования;
  • сочетанием лучших новейших разработок, испытанных в суровых условиях российского климата;
  • комплексными инженерными решениями для обеспечения максимального комфорта и простоты эксплуатации;
  • длительностью срока службы;
  • современным дизайном, легко вписывающим их в стилистику ландшафтной среды любой придомовой территории;
  • гигиеничностью и экологичностью;
  • прибыльностью и быстрореализуемостью для дистрибьютеров.


Благодаря широкой дилерской сети, собственной круглосуточной службе логистики и доставки, высококвалифицированным кадрам, сезонным скидкам и возможности изготовления пластиковых кабин на заказ компания ЭкоГрупп за время десятилетнего стажа своей работы приобрела репутацию одного из лучших поставщиков услуг и продукции в сфере мобильной санитарии.