Преимущества онлайн микрокредитования

12 views 12:33 0 Комментарии 10.08.2017

Практически каждый человек периодически испытывает потребность в дополнительных денежных средствах. Приобретение понравившейся бытовой техники, поездка на отдых, да и просто иногда необходимо срочно «залатать дыры» в личном бюджете. Решить этот вопрос можно несколькими способами.

С одной стороны можно обратиться за займом к друзьям или знакомым. Но у них может не оказаться нужной суммы, да и справедливость пословицы «ничто так не портит дружбу как долги» еще никто не ставил под сомнение. С другой стороны можно обратиться за кредитом в кредитные организации – чаще всего так и поступают.

Но обращаться за микрокредитом в несколько сот долларов в банк не совсем рационально. Долгая процедура оформления, большой перечень документов – а ведь деньги, как правило, нужны уже сегодня. да и занимаются выдачей микрокредитов банки с большой неохотой.

Наиболее оптимально обратиться за помощью к кредитным сервисам, тем более, что сделать это можно в любое удобное время в режиме онлайн. Преимущества такого решения очевидны:

Во-первых, минимум необходимых документов, быстрота и удобство оформления. Решение принимается в режиме онлайн за несколько минут. Деньги поступают на выбор на банковский счет, карту, в электронный кошелек или выдаются наличными.

Во-вторых, возможность взять именно ту сумму, которая необходима. Кредитные сервисы работают с суммами от $10. Ни один банк не станет оформлять такой микрокредит.

В-третьих, кредитные сервисы предоставляют кредиты под более низкие проценты, чем банки. К тому же, для постоянных клиентов, как правило, предусмотрена система сниженных процентов и другие бонусы.