Оптовый поставщик ткани бархат в Украине: alltext.com.ua

26 views 17:05 0 Комментарии 15.01.2019

При слове «бархат» сразу вспоминаются роскошные украшения, кареты, троны, платья и подушки XVIII столетия. Это понятие прямым образом связано с величеством и роскошностью. Ткань бархат лежит в основе производства мебельной обивки, нарядной одежды. Мягкие тактильные свойства и привлекательный вид материала не утрачивает своей презентабельности и остается востребованным сегодня. Бархатная ткань считается одной из наиболее эффектных материй, от которой трудно отвести взгляд.

Свойства ткани бархат

Высококачественный бархат изготавливается из природных шелковых нитей. Удешевленные виды материала могут включать в себя хлопок, шерсть, вискозу и синтетику. Популярность материала на протяжении веков обусловлена не только красотой, но и практическими качествами, а именно:

  • гипоаллергенностью;

  • привлекательностью и роскошным внешним видом;

  • приятными тактильными качествами;

  • поглощением влаги;

  • воздухопроницаемостью;

  • сохранением первоначальных свойств в течение долгого периода;

  • отсутствием заломов и сохранением формы.

Рекомендации по уходу за тканью бархат

Бархат является «капризной» тканью, за которой нужен особый уход. Одежда из материала стирается руками или стиральной машинкой в деликатном режиме. Запрещается выжимать, выкручивать, а также тереть щетками текстиль. После стирки изделие важно промокнуть с помощью полотенца. Сушку необходимо производить в горизонтальном положении. А глажка разрешена исключительно посредством парогенератора.

Где выгодно купить бархат?

Бархатная ткань означает символ роскоши и богатства, поэтому ее хотел бы купить каждый. Одежда из материала выглядит утонченно и нарядно, особенно это касается вечерних платьев.

В нашем интернет-магазине alltext.com.ua вы найдете огромный ассортимент бархатной ткани по розничным и оптовым ценам. Вся продукция сертифицирована и отвечает завяленным характеристикам. Каждая ткань предусмотрена детальным описанием, характеристиками и высококачественными фотографиями для удобства покупки. Чтобы убедиться в качестве нашей продукции, мы отправляем бесплатный образец желаемой ткани.

Заказать бархат можно через обратную форму связи на сайте либо с помощью телефонного звонка (только в рабочее время). Доставка продукции возможна по всей территории Украины.

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/trikotazh/barhat