Где можно заказать установку/замену/вскрытие замков

24 views 19:22 0 Комментарии 14.11.2018

Мало кто задумывался о таком нехитром приспособлении как дверной замок. Причиной этому служит предназначение данного предмета. Запирать дверь, казалось бы что может быть проще? Но, в определенных ситуациях замок может создать человеку массу неприятностей.

К примеру, покидая квартиру человек столкнулся с заклинившим замком. Закрыть дверь вряд ли удастся. Как поступить в этом случае? Положиться на волю случая и оставить дверь не запертой или не пойти туда, куда планировалось.

Другая не менее не приятная ситуация – заклинивший замок при открытии двери. Вряд ли это то, с чем хотел бы столкнуться человек придя домой или в офис.

Как поступить в подобной ситуации?
Столкнувшись с проблемой заклинившего замка можно пригласить слесаря из местного жилищного товарищества или воспользоваться услугами специализированных компаний. Скорее всего, позвав слесаря или местного умельца, человек потратит меньше денег. Однако, слесаря не всегда просто найти. К тому же, он вряд ли поможет в случае с замком, установленном на современную модель двери. Да и с простой железной дверь ему придется повозиться.

Поэтому рекомендуется обращаться в специализированные компании. Одной из таких компаний является «Лидер Замков».

Пару слов о компании
Компания Лидер Замков специализируется на ремонте, замене, аварийном вскрытии разных типов замков в металлических дверях. В качестве преимуществ компании стоит выделить:
— Большой штат высококвалифицированных мастеров (38 специалистов).
— Длительное присутствие на рынке (Более 14 лет).
— Более 1000 довольных клиентов.

Услуги компании.
Замена замков в металлических дверях в квартирах
Внезапный выход из строя дверного замка проще предупредить нежели устранить. Если появились признаки неисправности, то следует незамедлительно вызвать мастеров. Они проверят, можно ли отремонтировать замок, или лучше будет заменить его.

Вскрытие замков
Оказавшись «лицом к лицу» с запертой дверью, открыть которую не получается, человеку лучше вызвать мастера. Стоит отметить, что открыть металлическую дверь подручными средствами не получится. Здесь нужны специальные инструменты, а также определенные навыки. И то, и другое имеется у мастеров «Лидер замков».

Установка замков
Установку нового замка на железную дверь, также лучше доверить мастерам своего дела. Выполненный по всем правилам монтаж существенно продлит эксплуатационный ресурс замка, и отложит вызов мастера на долгие годы.