60 минут. Доска позора: как Лондон накажет неприсоединившиеся к нему страны? 29.03.2018

14 views 14:34 0 Комментарии 30.03.2018

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему глава государства Владимир Путин не вышел к митингующим в Кемерове после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня». Его слова приводит в четверг, 29 марта, русская служба «Би-би-си».

«Все достаточно просто: толпа людей, несколько тысяч человек, которые скандируют. Вы знаете, что Путин очень конкретный, прагматичный президент. То есть, если ему задают вопрос, он на него отвечает и пытается разобраться в сути, с тем, чтобы дать какое-то обещание. И не дает пустых обещаний, он очень далек от популизма», — сказал Песков на ток-шоу «В точку» на факультете коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики.

По словам Пескова, «с толпой в несколько тысяч человек говорить в стиле Путина невозможно». «В такой ситуации выходить с митинговыми заявлениями, с которыми он выходил в период предвыборной кампании, — это кощунство, это не решит проблемы, а главное — не ответит на вопрос о вине. Предметно говорить не с кем, когда столько людей», — добавил он.

Представитель Кремля также сообщил, что был на том митинге. Он видел, что собрались «даже не две тысячи», а больше жителей.

60 минут. Доска позора: как Лондон накажет неприсоединившиеся к нему страны? 29.03.2018


популярный интернет




Загрузка…

comments powered by HyperComments