Валентин Катасонов: Хозяева денег. Заговор против человечества 27.03.2018

50 views 10:21 0 Комментарии 27.03.2018

Иногда говорят, что Центральный банк – это институт денежной власти. Я же утверждаю, что Центральный банк – это институт власти вообще. И, когда мы говорим власть вообще, в первую очередь, имеется в виду политическая власть. И если мы будем рассматривать в таком более широком контексте Центральные банки, то многое тогда станет понятно в броуновском движении международных событий, которые мы наблюдаем в 21 веке и конкретно в 2018 году».

Кто готовит буржуазные революции? Кто их проводит? Кто является бенефициарами? Все те же самые ростовщики, которые на волне победы буржуазных революций называют себя более достойным и приличным словом «банкиры». Банкиры – это народ крайне лукавый, крайне изворотливый, который меняет лексику, который подменяет понятия».

Хозяева денег – это главные акционеры ФРС. Это люди, которые рассматривают и печатный станок, и деньги не как цель, а как средство. Остальной мир они построили таким образом, чтобы остальные кланялись Мамоне и Золотому Тельцу и воспринимали деньги, как высшую божественную инстанцию. Для них высшей целью является мировая власть. Коротко говоря, хозяева денег мечтают стать и хозяевами мира».

Валентин Катасонов: Хозяева денег. Заговор против человечества 27.03.2018


популярный интернет




Загрузка…

comments powered by HyperComments