Квартира с неизвестными. При покупке квартир появился новый юридический риск

На рынке жилья появился новый юридический риск. При том, что общее количество мошенничеств с квартирами, по данным экспертов, выросло, новая опасность может в будущем привести к проблемам у тысяч покупателей.…

32 views 17:13 0 Комментарии

Начались массовые проверки квартир на предмет незаконных перепланировок

В РФ начались массовые рейды по квартирам с целью выявления несанкционированных перепланировок. Их будут проводить специалисты жилинспекций, информируется на портале РЕН ТВ. Инспекторы будут учитывать не только снос несущих конструкций…

35 views 17:13 0 Комментарии

На ТТК в районе ММДЦ «Москва Сити» может появиться новая развязка

Пресненский район столицы, может стать первым примером реализации концепции комплексного развития территорий. Напомним, что ранее большая часть домов, расположенных в квартале «Камушки» была выселена по программе реновации жилого фонда, в…

48 views 17:13 0 Комментарии

Маткапитал за первого ребенка: как потратить ₽483,8 тыс. на покупку жилья

Маткапитал с 2020 года выдают и на первого ребенка, размер выплаты с учетом индексации в 2021 году выросла до 483,8 тыс. руб. В 2021 году госпрограмму материнского (семейного) капитала расширили.…

37 views 18:46 0 Комментарии

ЦБ согласится с продлением льготной ипотеки при условии модификации программы

Компромиссом завершилось совещание у президента Владимира Путина по вопросу о судьбе программы льготной ипотеки, продление которой стало предметом спора между ЦБ РФ и профильным блоком правительства, проинформировали "Интерфаксу" несколько источников,…

35 views 18:46 0 Комментарии

Рефрижератор контейнер

Благодаря поисковому запросу “рефрижератор контейнер бу купить”, можно будет действительно найти не так много предложений на современном рынке. Но даже при таком скудном количестве вариантов, лучше всего сразу обращаться только…

34 views 18:46 0 Комментарии

Дальше — больше. Квартиры в России беспрецедентно подорожали. Что будет с ценами в 2021 году?

Большинство — 68 процентов — жителей России боятся покупать строящееся жилье, предпочитая квартиры в готовых домах, но в 2020-м фокус желающих улучшить жилищные условия почти принудительно сместили на рынок новостроек.…

29 views 12:27 0 Комментарии

Сауны в Москве

Поисковый запрос “сауна Москва”, на сегодняшний день стал встречаться в поисковиках сети гораздо чаще, так что нужно серьезно будет задуматься о том, чтобы грамотно подойти к выбору достойной сауны для…

30 views 12:26 0 Комментарии

Повторит ли «загородка» рекорды 2020 года?

Прошедший год оказался для загородной недвижимости наиболее успешным за последние несколько лет. Одни считают, что взрывным успехом «загородка» обязана ситуативной реакции на пандемию, другие пророчат ей дальнейший долгосрочный рост. Что…

24 views 14:04 0 Комментарии

Россиян предупредили об ипотечном пузыре

В 2020 году в России установлен абсолютный рекорд по выдаче ипотечных кредитов. В правительстве сообщили, что по итогам прошлого года банки выдали 1,7 млн займов на ипотеку на 4,3 трлн…

26 views 14:04 0 Комментарии

Нестандартные железные двери

Как оказалось, нестандартные железные двери на заказ сегодня купить все же можно, если точно понимать, к кому конкретно обратиться с данной просьбой. Само собой, иногда получается и так, что дверные…

31 views 14:03 0 Комментарии

Юристы Израиля

Благодаря поисковому запросу “לירום סנדה”, получится в рекордные сроки найти компании, которые смогут предоставить полноценные индексы юристов Израиля. Сегодня такие сервисы действительно стали достаточно востребованными, поскольку именно с их помощью…

27 views 09:31 0 Комментарии