Реставрация учебного корпуса РГИСИ в Петербурге может начаться в 2020г

Как проинформировал министр культуры РФ Владимир Мединский, что реставрация учебного корпуса Российского государственного института сценических искусств (РГИСИ) в Санкт-Петербурге может начаться осенью 2020 года.   Как подчеркнули в пресс-службе Минкультуры…

33 views 13:41 0 Комментарии

«Рот Фронт» построит производственный комплекс на юге Москвы

Как проинформировал департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы, что Московская кондитерская фабрика "Рот Фронт" получила без проведения торгов в аренду земельный участок площадью 2,6 гектара на Мелитопольской улице для строительства…

36 views 13:41 0 Комментарии

Компания «ПромСтройКомплект». В чем преимущества?

Строительные леса, опалубка и различные металлоконструкции являются одной из наиболее востребованных продукций в строительной сфере. Без их применения не обходится ни одно возведение какого-либо объекта или же реконструкция и монтаж…

22 views 13:40 0 Комментарии

Аппаратура для салонов красоты от Мэдисон

Производственная компания Мэдисон, предлагает большое разнообразие профессионального оборудования для салонов красоты Москвы или выставочных салонов ближайших городов: Рязани, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Астрахани, Белгорода и так далее. В ассортименте можно найти…

25 views 09:55 0 Комментарии

Эксперт: 60% элитных ЖК будут продаваться с отделкой в 2020 году

Как проинформировал гендиректор ЗАО "Башня Федерация" Михаил Смирнов, что около 60% высокобюджетных жилых комплексов в 2020 году будут предлагать квартиры и апартаменты с отделкой. Смирнов подчеркнул, что по предварительным итогам…

37 views 17:27 0 Комментарии

Дистрибьютор «Градиент» снял 16 тысяч кв м складов PNK в Подмосковье

Как проинформировал консультант сделки Knight Frank, что Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и одна из дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса "Градиент" подписали договор долгосрочной аренды…

35 views 17:23 0 Комментарии

ВТБ снизил ставки по ипотеке

ВТБ с 27 ноября снизил ставки по ряду ипотечных программ. Уточняется, что для зарплатных клиентов: ставка по кредиту снижается до 8,9%, а по рефинансированию – до 8,8% (при первоначальном взносе…

36 views 17:23 0 Комментарии

Family and criminal law attorney

По запросу “Family and criminal law attorney”, можно найти организации, которые занимаются достаточно разносторонними сфера судебных практик. Все дело в том, что так уж заведено государственными законами, что человек, попросту…

25 views 17:22 0 Комментарии

Секс шоп онлайн

Разнообразить сексуальную жизнь нужно каждому человеку. Некоторые для этого стараются регулярно менять партнеры, а другие пользуются немного другим способом, а именно покупка соответствующей атрибутики. Можно сказать, что именно этот способ…

25 views 16:25 0 Комментарии

Таможенные услуги

Таможенные услуги сейчас могут понадобиться как организации, так и обычным лицам. Огромное количество людей привыкли заказывать товар из зарубежья и порой, с этим могут возникать различные проблемы. В том числе…

23 views 10:48 0 Комментарии