Светопрозрачные фасады

Профильным направлением деятельности компании Hunter Douglas является производство светопрозрачных конструкций для отделки фасадов зданий. Фирма Natinvest является официальным представителем бренда Hunter Douglas в России. Главные особенности продукции Производство светопрозрачных конструкций…

31 views 14:10 0 Комментарии

Ипотечный бум в России: что будет с кредитованием дальше

Ипотечное кредитование за последнее время совершило настоящий прорыв: процентные ставки по ипотеке стали снижаться, на что рынок отреагировал наращиванием объемов выдаваемых кредитов. Ожидалось, что ипотека продолжит дешеветь и жилье будет…

17 views 17:47 0 Комментарии

Для молодых семей Вологодчины улучшат жилищные условия

Речь идет об участниках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», пишет vologda.mk.ru.Одна из ее частей предусматривает выделение средств молодым семьям на…

22 views 17:47 0 Комментарии

Классика игровых автоматов в Azino777

Онлайн-казино Azino777 – это место, где игровой автомат по душе смогут найти как начинающие игроки, так и опытные любители классических слотов. Это обозначение знакомо всем любителем азарта и легких денег,…

26 views 17:45 0 Комментарии

Хвойные и лиственные породы — что лучше использовать для отделки

Отделка – это то, что формирует эстетический облик помещения или целого дома. Правильно подобранный по свойствам и цвету материал будет радовать глаз и прослужит долго. В этом отношении удачный вариант…

27 views 14:07 0 Комментарии

Советские объекты в Латвии падают в цене

Эксперты фирмы LANIDA составили анализ рынка недвижимости Латвии и опубликовали свои результаты. Выяснилось, что в июле текущего года ценник на советские апартаменты упал практически на 1% по сравнению с прошлым…

27 views 14:02 0 Комментарии

В каретном сарае усадьбы Лепехиных на Таганке откроется фуд-корт

Как информируется  в пресс-релизе департамента города Москвы по конкурентной политике, в каретном сарае усадьбы Лепехиных на Таганке после восстановительных работ откроется фуд-корт. По итогам торгов ИП Татьяна Леонова  получила право арендовать объект культурного (далее…)

23 views 14:02 0 Комментарии

Логистическая компания арендовала 8 тыс кв м складов на юге Подмосковья

Как информируется в пресс-релизе PNK Group, PNK Group и логистический оператор "Бета Про" подписали долгосрочный договор об аренде порядка 8 000 квадратных метров в складском комплексе "PNK Парк Валищево" на юге Подмосковья. В помещении, где расположится…

24 views 14:02 0 Комментарии

Для многодетных семей улучшили условия ипотеки

Правительство РФ расширило перечень категорий лиц, имеющих право на оформление льготной семейной ипотеки, включив в него семьи с четвертым и последующими детьми.Теперь правом оформить кредит в рамках Программы также смогут…

19 views 14:02 0 Комментарии

Выбираем ипотечную программу: что важно знать

Купить квартиру в ипотеку – казалось бы, что может быть проще? Пришел в банк, взял кредит, приобрел квартиру и готовишься к новоселью. Но не все так просто, ведь ипотека одинакова…

20 views 14:02 0 Комментарии