Barings приобретает офисное здание в Швеции

Компания Barings Real Estate приобрела офисный комплекс в Стокгольме, Швеция, у шведского фонда Mengus за более чем 100 млн евро. Сделку сопровождали организации Catella Corporate Finance и REAL Advokat. Офисная…

23 views 17:37 0 Комментарии

В каких сделках с недвижимостью необходимо участие нотариуса

Уже давно обсуждается инициатива запретить государственную регистрацию любых сделок по переходу прав собственности на недвижимость без нотариуса. Ряд законодателей имеет мнение, что устранение нотариата от удостоверения сделок с недвижимостью приводит…

19 views 17:37 0 Комментарии

Процент ипотечного кредитования в Приморье может значительно снизиться

Накануне глава Приморья Андрей Тарасенко провел рабочую встречу с депутатами Госдумы от региона. Одна из важных тем, которую обсудили представители власти – ипотечное кредитование для работников социальной сферы и муниципальных…

16 views 17:36 0 Комментарии

Клин клином: насколько выгодно рефинансировать кредиты

Эксперты предсказывают в ближайшее время бум рефинансирования банковских заемов, сообщает nsk.rbc.ru. По их мнению, интерес к услуге вырастет в несколько разВ 2014 году услуга по рефинансированию пошла на убыль из-за…

13 views 17:36 0 Комментарии

Швейцарские приставы начали арест активов «Газпрома» на $2,6 млрд

В Европе начался арест активов «Газпрома» — во исполнение решения Стокгольмского арбитража, обязавшего концерн выплатить «Нафтогазу» $2,6 млрд. Опись имущества прошла в Nord Stream AG, доля «Газпрома» в ней оценивается…

17 views 17:36 0 Комментарии

ЦБ два года не знал реального владельца «РГС Жизни»

В Банке России не знали, кто является конечным бенефициаром компании «РГС Жизнь». В ведомстве сообщили, что ничего не знали о возможной ее покупке Евгением Гинером два года назад Как рассказал…

14 views 17:36 0 Комментарии

Выгодно ли брать кредит под залог автомобиля?

Проблемы финансового характера уже стали обыденными для многих россиян. Для их решения большинству приходится обращаться в различные компании, предоставляющие кредитные услуги. К таким организациям относится и автоломбард в Москве https://golfstreamcredit.ru/.…

13 views 17:26 0 Комментарии

Процедура оформления межевого плана

Любые юридические операции с землей строго регулируются законодательством, требуют оформления целого пакета документов и проведения инженерно-геодезических изысканий. Упростить процесс продажи, разделения участка на несколько мелких, решения конфликта из-за границ земли…

17 views 16:00 0 Комментарии

BGEO приобретает отель в Грузии

Фирма m2 Real Estate, дочерняя компания BGEO Group PLC, приобрела строящийся отель в Гудаури за 6 млн евро. Отель удобно расположен на склоне с горнолыжными и лыжными объектами в Гудаури…

30 views 14:21 0 Комментарии

5 регионов нашей страны, где жилье быстро дорожает

Неожиданно возглавил рейтинг регионов Санкт-Петербург, а вот в столице России за последний квартал средняя стоимость квадратного метра не изменилась. Всегда была надёжным средством капиталовложений недвижимость . Но не вся она…

18 views 14:21 0 Комментарии

На дешевую ипотеку в Удмуртии смогут претендовать бюджетники и многодетные

Минстрой Удмуртии официально утвердил категории жителей региона, которые могут получить средства на жилье под небольшой процент. Как сообщили в ведомстве, процент льготной ипотеки составит 5,75% годовых, информирует sm-news.ru.На дешевые длинные…

14 views 14:21 0 Комментарии