Гинер назвал себя хозяином компании «Росгосстрах Жизнь»

Бизнесмен Евгений Гинер рассказал на встрече с сотрудниками «Росгосстрах Жизни», что уже два года является владельцем компании. По его словам, раньше он скрывал эту информацию, боясь навлечь на компанию проблемы,…

23 views 19:07 0 Комментарии

Ценник на жилье в Казахстане постепенно растет

Специалисты Комитета по статистике при Министерстве национальной экономики Казахстана сообщили, что в марте текущего года цена на недвижимость в стране составила 820 долларов/кв.м. Этот показатель на 1% больше уровня февраля…

37 views 18:30 0 Комментарии

ЖК Гоголь || Обзор ремонта подписчиков || НовоСтрой Геленджик 2018

Смотрим на ремонт квартиры подписчицы в ЖК "Гоголь".Компания «НовоСтрой Недвижимость» - эксперт на рынке строящейся недвижимости Геленджика! Мы знаем всё о застройщиках в нашем городе! У нас самая полная информация…

26 views 16:37 0 Комментарии

В центре событий с Анной Прохоровой 27.04.2018

Китай приветствует успешные итоги межкорейского саммита и совместную декларацию лидеров КНДР и Южной Кореи, Пекин надеется на сохранение положительной динамики в процессе мирного урегулирования на Корейском полуострове и денуклеаризации, заявил официальный (далее…)

30 views 16:37 0 Комментарии

Cуд из-за обвинений в адрес гендиректора Xerox отложил слияние с Fujifilm

Крупным акционерам Xerox удалось приостановить сделку по слиянию с Fujifilm. Судья решил временно заблокировать ее до решения по иску акционеров, которые считают сделку невыгодной и добиваются смены гендиректора Нью-йоркский судья…

20 views 06:37 0 Комментарии

В совет директоров Saudi Aramco впервые вошла женщина

Первой женщиной в совете директоров нефтяной компании Saudi Aramco стала Линн Эльсенханс, которая в прошлом руководила американской компанией Sunoco В совет директоров национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco впервые…

27 views 06:37 0 Комментарии

Primonial REIM намерено развивать жилые объекты в Италии

Компания Primonial REIM подписала соглашение о партнерстве с организацией Colisée Group . Совместное предприятие уже обозначило несколько строительных проектов в Италии стоимостью 100 мле евро. Партнерство будет сосредоточено на жилых…

22 views 05:59 0 Комментарии

Более 40 участников подмосковной программы «Социальная ипотека» получили льготные субсидии с начала года 

С начала 2018 г. льготные субсидии получили 42 участника программы «Социальная ипотека», сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области, передает news.rambler.ru.«Уже третий год в Московской области успешно реализуется подпрограмма…

25 views 05:59 0 Комментарии

Cанкции могут ударить по ипотеке 

Потенциальное наложение санкций США на российские гособлигации может привести к росту ключевой ставки ЦБ, что в свою очередь повысит ипотечные ставки и увеличит стоимость кредитов для девелоперов, считают эксперты, опрошенные…

36 views 05:59 0 Комментарии

Улица Жуковского || Однокомнатная квартира с ремонтом || НовоСтрой Геленджик 2018

Смотрим на однокомнатную квартиру на улице Жуковского. Общая площадь 43 кв.м., стоимость 3 600 000 рублей. Компания «НовоСтрой Недвижимость» - эксперт на рынке строящейся недвижимости Геленджика! Мы знаем всё о…

19 views 04:07 0 Комментарии

Сергей Михеев: железная логика 27.04.2018

МИХЕЕВ: Я скажу так: мы эту тему обсуждали еще в прошлом году, и я, честно говоря, на этом деле настаиваю. Я считаю, что Ким Чен Ын (при поддержке и посредничестве…

34 views 04:07 0 Комментарии

Арт-пространство «Авиатор»

Арт-пространство «Авиатор» основано в 2016 году и с тех пор пользуется большим спросом у жителей Москвы. Это место представляет собой творческую музу, которая готова вдохновить каждого своим обличием. Пространство расположилось…

25 views 20:28 0 Комментарии