Мировой онлайн-сервис аренды жилья задумался о запуске авиакомпании

Мировой онлайн-сервис аренды жилья задумался о запуске авиакомпании Онлайн-сервис с аренды жилья - американская компания Airbnb рассматривает возможность запуска собственной авиакомпании. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев занимает второе место в мире по…

27 views 19:48 0 Комментарии

Вечер с Владимиром Соловьевым 27.02.2018

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий оказался в центре вялотекущего скандала, связанного с сексуальными домогательствами после того, как в четверг, 22 февраля, телеканал «Дождь» опубликовал информацию о том,…

34 views 11:52 0 Комментарии

Валерий Пякин: вопрос-ответ 26.02.2018

Валерий Викторович, вопрос по Украине. Как вы уже говорили сегодняшним процессам свойственно ускорение. Принятие закона по реинтеграции и поиск подходящего руководителя операции объединенных сил до 1 апреля, заявления министра обороны…

41 views 23:10 0 Комментарии

Выбор загородного дома

Как иногда хочется отдохнуть от городского шума и суеты где-нибудь за городом, на даче! Что первое приходит в голову при слове «дача»? ну уж, конечно, не грядки, а зеленые лужайки,…

26 views 18:09 0 Комментарии

Швейцария нуждается в доступной недвижимости

Компания UBS сообщила, что местные жители Швейцарии не могут себе позволить приобрести жилую недвижимость. Несмотря на полную занятость населения и низкие ставки, швейцарцам не по карману жилье. В связи с…

38 views 12:19 0 Комментарии

В Болгарии пустует большое количество квартир

Согласно последним данным Евростата, в Болгарии находится огромное количество пустующих апартаментов. Например, в Софии показатель достигает 25%, а в других района все 50%. Также известно, что необжитые квартиры имеются в…

55 views 23:37 0 Комментарии

Напольные часы: особенности выбора

Декоративная и функциональная составляющие интерьера создают необходимый комфорт и уют в жилом помещении. Искусственное освещение, обои, шкафы-купе, картины на стенах – все эти элементы влияют на качество обустройства квартиры или…

22 views 21:47 0 Комментарии

В Украине готовят новые правила аренды жилья: сюрпризы для съёмщиков (видео)

В Украине готовят новые правила аренды жилья: сюрпризы для съёмщиков (видео) В Киеве минимальная стоимость аренды квартиры — 5 тысяч, что составляет половину средней зарплаты жителя столицы. (видео) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:…

26 views 17:10 0 Комментарии

Продажа трехкомнатных квартир

В пределах многонаселенных агломераций существует очень масштабный и развитый рынок недвижимости жилого типа. Доступное предложение допускает значительное число пригодных зданий. Созданный для проживания дом либо квартиру в многоэтажке допустимо купить…

23 views 16:16 0 Комментарии

Экологические поселения

Всё большее количество людей по всему миру охватывает стремление к независимости. Особенно это касается жителей сельских и пригородных районов. Больше людей хотят самостоятельно обеспечивать себя продуктами, которые, будучи выращены своими…

29 views 16:12 0 Комментарии

На рынке недвижимости Пьемонта зафиксирована стабильность цен

По мнению аналитиков компании Case in Piemonte, в 2008 году рынок недвижимости Италии сильно пострадал, многие инвесторы покинули страну. В это же время случился обвал цен на жилые постройки. Но…

41 views 10:58 0 Комментарии