Ипотека в 2013 году

Квартирный вопрос всегда мучил россиян. В настоящее время зафиксирован самый минимум ипотечных кредитов. Это 12,4%. Стоит отметить, что 1,1 триллионов рублей это сумма денег, которая сейчас на кредитном балансе в…

31 views 18:53 0 Комментарии

Как рефинансируются ипотечные кредиты?

В настоящий момент рефинансированием ипотечных кредитов на территории России занимается только АИЖК. В возможности произвести рефинансирование ипотеки заинтересованы около 70 финансовых учреждений, предоставляющих или планирующих предоставлять ипотечные кредиты. Ипотечные кредиты…

45 views 05:00 0 Комментарии

Как сделать тесное жилье просторным?

Слово «хрущёвки» вам знакомо? Сейчас их не ругает только ленивый. Да, они имеют малую площадь, неудобную планировку, отсталый дизайн интерьера. Самая большая комната может быть не больше двенадцати квадратных метров,…

36 views 10:03 0 Комментарии

Москвичи не готовы инвестировать в ремонт после покупки жилья

Последствия кризиса сказываются не только в сокращении расходов столичных жителей на предметы роскоши, но и меняет их отношение к расходам на ремонт. По данным опроса, проведённого АКЦ «Миэль», москвичи предпочитают…

29 views 15:06 0 Комментарии

Операции с недвижимостью

Строительная фирма "ИВИ-93"заканчивает строительство дома на улице Вавиловых. Компания "НЕВАмосстрой", возводившая жилой дом по соседству, обанкротилась. Люди, вложившие деньги в строительство дома, боятся остаться и без квартир, и без денег.…

40 views 20:09 0 Комментарии

Почему дольщики продолжают перекрывать дороги?

26 февраля в Московской губернии властям вновь напомнили о проблемах обманутых дольщиках, путём перекрытия дороги, возле города Юбилейный. Какая сейчас ситуация и какие шаги надо сделать властям; об этом рассказывает…

30 views 01:12 0 Комментарии

О разделе имущества супругов по суду

Зачастую супруги делят свое имущество добровольно. Но иногда их имущественные споры приходится рассматривать в судебном порядке. При разделе имущества суд предполагает равные доли супругов согласно п. 1 ст. 39 СК,…

31 views 06:16 0 Комментарии

Когда рассрочка выгоднее ипотеки…

На сегодняшний день российские банки все больше стали улучшать условия по ипотеке. Так, Сбербанк, Газпромбанк и ВТБ 24 уменьшили первоначальный платеж, а ВТБ 24 даже отменил все дополнительные комиссии. Многие…

24 views 16:22 0 Комментарии

Жилье в Москве: мифы строительства и реальность цен

Сегодня собственники приватизированного жилья с большим вниманием следят за рынком цен на недвижимость, потому что у большинства нет другого способа улучшить жилищные условия, кроме как продать существующее и взять кредит…

23 views 21:25 0 Комментарии