В Кадастровой палате рассказали, что нельзя построить на даче

Строительство домов и различных сооружений на земельном участке строго регламентируется нормативами, несоблюдение которых влечет штраф и снос объектов, сообщили "Российской газете" в Федеральной кадастровой палате. Так, например, на огородном участке…

9 views 14:18 0 Комментарии

Как изменилась реальная доступность новостроек из-за льготной ипотеки

Рост доходов населения не успевает за увеличением цен на жилье. В среднесрочной перспективе это приведет к снижению доступности квартир В России продлят действие программы льготной ипотеки на покупку жилья у…

14 views 14:14 0 Комментарии

Грузовое такси

Само собой, в большинстве случаев, только грузовое такси поможет максимально быстро перевезти нужные вещи на указанный адрес и при этом по привлекательной цене. Но это конечно в самом идеальном случае,…

17 views 14:13 0 Комментарии

Проверка юридической чистоты сделки

Стоит отметить, что проверка юридической чистоты сделки может быть максимально выгодной и востребованной услугой, поскольку только благодаря таким специалистам, можно быть точно уверенными в том, что сделка заключена в полном…

22 views 09:14 0 Комментарии

Штукатурка декоративная фактурная

Очень часто в последнее время люди стали задумываться о том, чтобы избавиться от советского ремонта и сделать свое жилище максимально стильным и современным. Именно поэтому, запрос “штукатурка декоративная фактурная купить”,…

13 views 08:47 0 Комментарии

Интим магазин

Найти профессиональный интим магазин сегодня может быть не так просто. Конечно, предложений в данном направлении в сети можно найти очень много. Но далеко не все заведения смогут предложить действительно идеальное…

13 views 08:15 0 Комментарии

Третий квартал на рынке новостроек: впечатляющие результаты

На первичном рынке жилья за этот период, кажется, выросло все: спрос, цены, продажи. Однако что ждет его дальше и не грозит ли ему перегрев? Итоги третьего квартала на рынке новостроек…

10 views 13:30 0 Комментарии

На кадастровую оценку должны влиять экология и социальные факторы

С 13 октября вступает в силу приказ Росреестра об утверждении порядка формирования и предоставления перечней объектов недвижимости для определения кадастровой стоимости. Согласно приказу Росреестра, перечни могут быть нескольких видов. Например,…

12 views 13:30 0 Комментарии

Коллекторам запретили выбивать долги по ЖКХ

Важные разъяснения для тех, кто погряз в долгах из-за пандемии коронавируса, дали ФССП и Минстрой. Чиновники сообщили, в каких случаях должника не имеют права беспокоить коллекторы. Оба ведомства выпустили письма…

10 views 13:29 0 Комментарии

Вторая волна пандемии поднимает арендные ставки на частные дома

Цены аренды дач, домов и коттеджей растут – такой вывод сделали специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», проведя исследование по 80 регионам России. За год, с октября прошлого года, средняя цена…

8 views 13:29 0 Комментарии

Виды котлов отопления для частного дома

Как оказалось, существуют достаточно разнообразные виды котлов отопления для частного дома, среди которых нужно подобрать именно те модели, которые точно смогут заинтересовать конкретного клиента. Конечно, есть большое разнообразие специализированных моделей,…

13 views 13:29 0 Комментарии