В России вступил в силу закон об «ипотечных каникулах»

31 июля в России вступил в силу закон об "ипотечных каникулах" для оказавшихся в трудной жизненной ситуации заемщиков.   Отмечается, что данный закон позволяет оказавшимся в сложной жизненной ситуации заемщикам…

41 views 13:36 0 Комментарии

В Лосиноостровском районе по реновации построят дом с панорамными балконами

Как информирует столичный департамент строительства, что в Лосиноостровском районе Москвы приступили к строительству дома по программе реновации с панорамными балконами.   Отмечается, что дом на Норильской улице, 9, в котором будет…

29 views 13:36 0 Комментарии

Пожарное оборудование от производителя

Современные технологии не стоят на месте, а активно развиваются, наполняя рынок новыми формациями. Сегодня персона уделяет внимание собственной безопасности и старается создать соответствующую обстановку, как в жилом здании, так и…

29 views 13:36 0 Комментарии

Вентиляторы Comefri

Вентиляторы Comefri, разработанный европейскими предприятиями, представляет собой промышленное оборудование центробежного типа, предназначенное для кондиционирования воздуха. Это производительная техника, которая постоянно развивается, и добавляются новые элементы. При их производстве используются только…

32 views 10:06 0 Комментарии

Девелопер ПИК купил две площадки ритейлера «О’Кей»

Как информирует газета "Коммерсант", что девелоперская группа ПИК купила у торговой сети "О'Кей" два земельных участка в Москве.   Отмечается, что на площадках, на которых ритейлер планировал возвести гипермаркеты, но передумал…

22 views 17:36 0 Комментарии

Как получить патент

Каждый изобретатель знает, что если получить патент, то можно не переживать что идея будет украдена, а изобретение появиться гораздо раньше в продаже, чем сам изобретатель поставит его на поток. Конечно,…

28 views 17:35 0 Комментарии

Фонтан у сгоревшей библиотеки РАН превратят в амфитеатр

Как информируется на сайте мэрии Москвы, фонтан у сгоревшего в 2015 году здания Института научной информации по общественным наукам РАН (ИНИОН) превратят в амфитеатр.   Отмечается, что в июле текущего…

38 views 15:57 0 Комментарии

В Москве в семь раз сократилась выдача разрешений на строительство

Как информирует газета "Ведомости", что мосгосстройнадзор в первом полугодии текущего года в семь раз уменьшил выдачу разрешений на строительство – до 2,86 миллиона квадратных метров.   Отмечается, что за весь прошлый…

26 views 15:57 0 Комментарии

Ремонт холодильников Либхер

Сегодня ремонт холодильников Либхер считается довольно проблематичным занятием, поскольку найти оригинальные детали и комплектующие на модели германского производства не так просто. Именно по этой причине профессиональным ремонтом занимаются только отдельные…

32 views 15:57 0 Комментарии

В Черкизовском парке завершили устройство площадки для отдыха

Как информирует пресс-служба столичного департамента капремонта, что в Черкизовском парке на востоке Москвы завершено устройство площадки для тихого отдыха. Уточняется, что в северо-восточной части парка обустроили зону, где можно будет не…

21 views 14:45 0 Комментарии

СМИ: девелопер «Баркли» не может начать свой крупнейший проект

Как информирует  газета "Ведомости", что девелоперская компания "Баркли" может отказаться от строительства жилого квартала на территории фармацевтического завода "Ферейн" на Нагатинской улице в Москве.   Отмечается, что комплекс в Нагатине-Садовниках должен…

36 views 14:45 0 Комментарии