Без дисконта: на какие скидки могут рассчитывать покупатели новостроек

Фото: Светлана Холявчук/Интерпресс/ТАСС Риелторы заметили существенное сокращение размеров дисконтов, которые девелоперы предоставляют покупателям жилья в Москве. (далее…)

58 views 18:05 0 Комментарии

Avignon Capital приобретает недвижимость в Нидерландах

Компания Avignon Capital купила современный отель с обслуживаемыми апартаментами под брендом Staybridge Suites за общую сумму 16,2 млн евро. Гостиница имеет более 100 высококлассных номеров, кафе, ресторан и развлекательную зону.…

44 views 18:05 0 Комментарии

Преимущества каркасных домов

Каркасные дома в наше время считаются самыми востребованными и популярными по многим причинам. Преимущества строительства каркасных домов Следует отметить несколько ключевых причин громадной популярности каркасных строений: Дома возводятся предельно быстро.…

40 views 18:01 0 Комментарии

В Сингапуре подешевела «вторичка»

Эксперты компании SRX Property сообщили, что в Сингапуре в последнем месяце прошлого года упали цены на вторичное жилье практически на 1% по сравнению с ноябрем 2018 года. Но если сравнивать…

61 views 12:17 0 Комментарии

ВТБ приложит все усилия, чтобы не повышать ипотечные ставки в 2019 году

Как рассказал зампред правления банка Анатолий Печатников, что ВТБ приложит все усилия, чтобы не увеличивать ипотечные ставки банка в текущем году, но это будет зависеть от дальнейших решений регулятора.  …

44 views 12:17 0 Комментарии

В Подмосковье число ипотечных сделок в 2018 году выросло на 20%

Как проинформировало управление подмосковного Росреестра, что в Московской области в прошедшем году году число зарегистрированных сделок с ипотекой выросло по сравнению с показателем за 2017 год на 20% - до 63253.…

42 views 12:17 0 Комментарии

160 медиков в Подмосковье получат социальную ипотеку в 2019 году

В 2019 году 160 врачей, рентгенлаборантов и фельдшеров получат субсидии в рамках программы «Социальная ипотека», говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.«С начала действия программы «Социальная ипотека», с 2016…

24 views 12:17 0 Комментарии

Сбербанк прогнозирует падение спроса на ипотеку

Спрос на ипотеку на 20% в краткосрочной перспективе может снизиться из-за роста ипотечных ставок, заявил в пятницу во время выступления на конференции "Ипотечное кредитование в России" исполнительный директор, главный аналитик…

31 views 12:17 0 Комментарии

Счетная палата выявила нарушения в работе Минсельхоза

Действующая господдержка крестьянских и фермерских хозяйств несовершенна, признала Счетная палата. Системной оценки, насколько результативна такая поддержка, нет, получают ее не более 2% подобных хозяйств Счетная палата проверила эффективность использования (далее…)

25 views 12:17 0 Комментарии

Каждый десятый россиянин запланировал покупку жилья или машины в 2019-м

ВЦИОМ заметил оживление потребительских настроений: по сравнению с прошлым годом выросло число россиян, запланировавших покупку жилья или машины. В 2019-м потребители также готовы больше тратить на ремонт и путешествия В…

28 views 12:17 0 Комментарии

На базе ТПУ «Лухмановская» в Москве могут построить отель

Как сообщил первый замгендиректора по девелопменту АО "Мосинжпроект" Альберт Суниев, что на базе строящегося транспортно-пересадочного узла "Лухмановская" может появиться гостиница.   Суниев отметил, что "Лухмановская" станет самым крупным транспортно-пересадочным (далее…)

44 views 20:45 0 Комментарии