В столице Бельгии подсчитали общее число пустующих построек

Согласно официальным данным, в Брюсселе за последнее время увеличилось количество пустующих объектов. Например, в столице такой недвижимости насчитывается 30 000 единиц, включая жилые и коммерческие пространства, это примерно 6,5 млн…

30 views 15:59 0 Комментарии

Генподрядчик: общая готовность трассы «Таврида» составляет 51%

Как рассказал первый заместитель генерального директора АО "ВАД" Виктор Перевалов, что общая готовность федеральной четырехполосной трассы "Таврида" в Крыму составляет 51%.   Глава Крыма Сергей Аксенов 29 декабря 2018 года…

26 views 15:58 0 Комментарии

«Мосинжпроект» ищет подрядчика по южному участку БКЛ за 16 млрд рублей

Как информируется на портале госзакупок, что "Мосинжпроект" ищет подрядчика на южный участок Большой кольцевой линии метро, начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 15,8 миллиарда рублей.   Отмечается, что предметом контракта является…

28 views 15:58 0 Комментарии

В России растут ипотечные ставки

Средневзвешенная ставка по рублевой ипотеке увеличилась в ноябре до 9,52 процента, в сентябре и октябре она держалась на уровне 9,41 процента. Таковы данные Центробанка, пишет "РГ".Если смотреть период 11 месяцев,…

32 views 15:58 0 Комментарии

Минстрой обратится за поддержкой к Минфину при падении спроса на ипотеку

Минстрой РФ обратится за поддержкой к министерству финансов, если заметит снижение уровня спроса на ипотеку, заявил на конференции журналистам глава строительного ведомства Владимир Якушев, передает realty.ria.ru."Когда спрос будет падать, мы…

15 views 15:58 0 Комментарии

«Красное & белое» назвало причину остановки работы складов в 3 регионах

Работа складов компании «Красное & белое» в трех регионах была нарушена 29 декабря. Это не связано с действиями правоохранительных органов, заявили в компании. К настоящему времени работа складов возобновлена Остановка…

15 views 15:58 0 Комментарии

Туроператор «Атурис-тур» под Новый год объявил о прекращении работы

В канун новогодних праздников туроператор «Атурис-тур» объявил о том, что прекращает работу. Компания, работавшая на рынке с 2006 года, предлагала туры преимущественно в Европу, в том числе на Новый год…

16 views 15:58 0 Комментарии

Как эффективно играть на слотах? Отвечает sloterman.com

Многие люди увлекаются азартными играми, ведь подобные развлечения являются достаточно увлекательными. Виртуальные слоты способны принести много положительных впечатлений, но чтобы играть в них, нужно иметь представление об особенностях и нюансах.…

22 views 15:56 0 Комментарии

Какие секреты хранят отельные номера, где гостили знаменитости

Фото: Архивный снимок Хорста Таппе/Globallookpress Писатели, художники, поэты и дизайнеры проводят в известных отелях месяцы и годы, здесь они создают свои шедевры, пишут музыку (далее…)

22 views 13:28 0 Комментарии

Шведский рынок недвижимости заполонен новостройками

Согласно данным веб-ресурса Hemnet, на рынке жилых построек сейчас находится рекордное количество новых домов и апартаментов. Максимальное число новостроек сосредоточено в Вестра-Гёталанде. Известно, что в ноябре текущего года на рынке…

27 views 13:28 0 Комментарии

Правительство запретило строительство на противопожарных полосах

Согласно данным постановления, которое размещено на сайте кабмина, что Правительство России запретило застройку противопожарных расстояний и минерализованных полос в границах населённых пунктов.   Как поясняется в справке к документу, в ряде регионов…

25 views 13:28 0 Комментарии