Надгробные памятники от «Данила-Мастер»

Когда мы теряем близких нам людей, мы теряем частичку себя самого. Пережить такую утрату очень тяжело и последним выражением любви к усопшему становится надгробный памятник. И в этом вопросе очень…

20 views 21:11 0 Комментарии

Ипотечных должников в России собираются освободить от уплаты исполнительского сбора

Депутаты Государственной думы России намерены подставить плечо должникам по ипотеке и рассмотреть уже нынешней осенью на пленарном заседании ряд поправок, которые снизят для них финансовую нагрузку. Правда, касаться это будет…

20 views 12:01 0 Комментарии

Ипотека в РФ по-прежнему недоступна для 80% населения

Ипотечное кредитование в России расширяется, и процентная ставка снижается, считает экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он заявил 26 июля корреспонденту ИА REGNUM.«Это уже не тот ужас,…

18 views 12:01 0 Комментарии

«Ведомости» узнали о продаже девелоперского проекта «Суммы»

Покупателем комплекса «Суммы» в Москве площадью 259 тыс. кв. м. может стать структура работающей в Петербурге Seven Suns Development Единственный девелоперский проект «Суммы» выкупит ​структура Seven Suns Development, пишет газета…

21 views 12:01 0 Комментарии

Авиакомпании оценили рост цен на билеты из-за повышения НДС в Москве

Увеличение налога на рейсы через Москву приведет к подорожанию билетов по всем направлениям на как минимум 8-10%, считают в Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) считает,…

18 views 12:01 0 Комментарии

Аренда мини-склада в Москве: особенности и преимущества

Складское хранение — услуга, популярная не только у компаний, но и у частных лиц. Даже небольшим интернет-магазинам необходима площадь для хранения образцов товара, не говоря уже о более крупных предприятиях.…

30 views 11:59 0 Комментарии

Главгосэкспертиза одобрила реставрацию училища, в котором учился Белинский

Как сказано в сообщении ведомства, главгосэкспертиза России одобрила реставрацию здания бывшего уездного училища в Пензенской области, в котором учился знаменитый литературный критик Виссарион Белинский. Чембарское уездное училище является частью единственного (далее…)

35 views 16:13 0 Комментарии

Безопасное приобретение земельного участка

Приобретение земельного участка практически у каждой современной семьи стоит в приоритетном списке покупок. На что следует обратить внимание при покупке земельного участка - Расположение и удаленность участка от инфраструктур (больницы,…

24 views 16:12 0 Комментарии

В Чехии вырос объем ипотечных кредитов

Согласно исследованию компании Fincentrum Hypoindex, ипотечные кредиты выросли в июне после спада в мае и достигли максимального объема в текущем году. Известно, что всего в июне было заключено 9 030…

34 views 14:21 0 Комментарии

Продажи жилья на вторичном рынке США в июне неожиданно снизились на 0,6%

Как информируется в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Association of Realtors, NAR), количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в июне уменьшилась на 0,6% по сравнению с пересмотренным показателем мая — до 5,38 миллиона. Аналитики, которые опрошены (далее…)

47 views 14:19 0 Комментарии

«Донстрой» выбрал проекты, которые будут участвовать в «черной пятнице»

Как информируется  в сообщении компании, "Донстрой" представит на распродаже недвижимости Black Friday Real Estate 2018 специальные скидки на пул из 10 проектов на общую сумму свыше 1,7 миллиарда рублей. Как говорится  в пресс-релизе, в частности, речь идет…

18 views 14:19 0 Комментарии

Медведев обсудил с врио главы НАО Цыбульским проблему ветхого жилья региона

Премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудил с врио главы Ненецкого автономного округа Александром Цыбульским проблему ветхого жилья в регионе.По словам Цыбульского, в регионе работают две программы — 1-процентное ипотечное кредитование и…

21 views 14:19 0 Комментарии